Игра, не имеющая душу, но ее высасывающая

Вот что форсят в той же улитке фан-паблик

вроде скрин тундры с модельками пехоты
мне лично интересен больше потенциал что еще могут показать…

1 лайк

через месяц или два еще один напишет “Базу и факты” и так по кругу
обожаю этот форум (нет)

Так а какие проблемы?

эт про меня, на следующее утро

мда, в тундре мне до реактивных самолетов как до луны, топ танков не видать как своих ушей, поиграл на тяжах, ушел в ноль по экономике, техника качнулась на микрон

1 лайк

Вообще, проблема заключается в том, что не знаешь.

Прям как тундра. Технодемка.

Здесь имеется ввиду качество шутера как механики. У колды никогда не было с этим проблем. Только может быть с балансом, но сама по себе стрельба всегда была хорошей и достаточно сочной для своего времени.

Ага, динамики до появления Сталинграда и отсутствия нерфа всякого-разного. Потому прокачка и не приносит удовольствия, ибо обычно ты получаешь наконец-то не лютую вундервафлю, а кусок калыча, который работает через пень колоду и не понятно вообще ради чего ты терпел столько времени. Отличный пример тому японцы на Тихом Океане, одно бесполезное оружие за другим. Наличие истребителей без бомб и ракет в игре, да ещё в таком количестве, для меня до сих пор остаётся непонятным.

Нету больше почти вот этого чувства “ВАУ”, когда убил бомбой человек 20, или когда из танка крошешь пехоту, или из миномёта, или когда из пулемёта ложил взвод за взводом, и прочее-прочее. Вот это “ВАУ” приносило удовольствие и компенсировало разные недостатки, например, наличие ботов и их тупость. Теперь этого нет. Кстати, “пенсионеры”, топившие за “реалистичность” и нерф всего и вся, в массе своей ушли из игры, напакостив нормальным людям. Сами в свою медлительную и маломощную поделку играть не захотели что-то в итоге.

1 лайк

ну присказка “Внуки докачают” не зря появилась, не на пустом месте же…

ну это же классика братан!)))
я еще на старте обт во все 3 горла орал что если разработчики будут слушать аудиторию в 1.5 человека, которая топит за рЕаЛизМЪ то будет только хуже…
результат на лицо…

1 лайк

подписываюсь под каждым словом

и у меня есть подозрения что втихаря пилят Xenos vs Marines
[вообще совсем не понимаю - кеофокс говорил что енлистед их основная игра а кузина - побочка / шутка - но когда в основной игре столько дыр - просто преступление тратить силы и время на “побочку”]

1 лайк

так еще и модельки в побочке красивее чем в основной - ну просто лол

2 лайка

королевскую битву более отполирована, чем эта игра, с большим количеством режимов и интересной механикой, Enlisted похожа на что-то из остатков королевскую битву.

Может дело в том, что в королевскую битву у них меньше умственная нагрузка, поэтому они больше способны раскрыть свой творческий потенциал, а Enlisted как бы жесткая штука

В итоге не смогли даже скопировать и вставить, в королевскую битву руль машины крутится рукой, в Enlisted просто статично :sweat_smile:

2 лайка