Игра «Кто хочет стать миллионером?»

Вопрос на миллион.
Кого или что можно с этого убить?


A)Осевода с MG15 В)Желание играть
Б)Бота с болтовкой Г)Нервы
Д)Вариант В и вариант Г

6 лайков

За ненадобностью предлагаю его передать мне.

1 лайк

Верни мои бреды за советов, изверг(

2 лайка

Nein!

У меня не пропали.
Все вернут, разрабы сказали, не переживайте. Она всего лишь обычный игрок, она не отвечает за эти вопросы.

Ну конечно, ещё скажи, что во всех проблемах советов виновата не она.

5 лайков

Не, она обычная.

Видео хрень, это всё происходит на полигоне с кучей неизвестных данных и субъективщины (нельзя четко увидеть паттерн, непонятно какие перки, каченный/некаченный)
Вот недавно в редакторе с четкими условиями:
Что такое веритикальная отдача? - Комната отдыха - Enlisted
Там все прекрасно видно, у кого какой паттерн, и что лучше.

2 лайка

Я и не говорил, что разделяю мнение автора, просто альтернативное мнение для размышлений.

Вопрос в том, что на пулемётах низкого БР, в целом, зажимать стоя где-то в поле бессмысленно. С Бредой пулемётчики бегают быстрее, чем с Мадсеном (по крайней мере так было осенью, когда с ними играл), короткие очереди, особенно в движении, на Бреде контролируются легче.
ИМХО, Мадсен и Викерс-Бертье - два самых унылых куска Г из автоматического оружия в игре.
P.S. А прицелы В-Б, Бренов и джапанских пулемётов - это, вообще, отдельная боль в попе тема для разговора

3 лайка

Ну пулемётчик так-то очень донный класс в игре. Непонимаю зачем он тебе нужен, когда за ссср можно просто каруселить штурмовиков с ппсами и не париться.

Я хз, чем вам не угодило видео на полигоне и что конкретно меняется, если я постреляю в бою? Там даже попроще, мне не надо высаживать сотни патронов в мишень, врагу достаточно пары выстрелов.

Кого можно убить из мадсена? Да в кого стреляешь, того и убьешь.

2 лайка

ТОП 1 в обеих командах даже в условиях спама ударок.

Кого видишь перед торчащим магазином того и убивай.
Кого не видишь - не убивай. Они сами тебя убьют.

Посмотрел я на твой бой, ты выступил против очень сильных игроков с бтрами и минами. Сыграл ты достойно.
Играешь ты пулемётами эффективно, на расстоянии 5 метров от противника где пулемёт не промахивается, а попадает. И на карте с кучей домиков где их можно таким образом реализовать. Реализовать их высокий разовый урон и потенциальный урон (урон за весь магазин).

И на твоём видосе как раз таки видны все минусы этих пулемётов.
Оружие очень неточное. За все моменты боёв на средних дистациях ты забираешь всего 2 врага за один магазин. Только 2! Для сравнения на ППС-42 и MP-40 ты бы в этих ситуациях забрал бы 5… ладно, 4 противника ненапрягаясь.
Оружие тебя замедляет. Очень часто тебе приходится менять пулемёт на нож, пистолет или другой ствол. К тому ты не успеваешь ДОБИВАТЬ противника. Он просто успевает переключиться и давать ответку, в то время как за пп ты врага спокойно ДОГОНЯЕШЬ.
Оружие медленно прицеливается. Все таки не bren, и не bar. Вот времени не хватает на прицеливание…

И всё-таки не убедил. Это чисто саппортский класс который либо пассивно стоит на сошках, либо тот класс который ты тащишь балластом на точку чтобы им там комнаты чистить. Чисто фановый класс, по аналогии с КВ-2. Тот танк так… для размышления.

4 лайка

Мог бы не стараться. Просто напиши, что есть топ класс-это штурмовик, все, что не штурмовик-это дно.

итого у нас конкретный бой против абстрактных рассуждений
по пунктам:

как и любое стрелковое оружие в игре

ппшки еще более неточные, но ППС все пользуют, никому не мешает

я за магазин с ППС забираю 1-2 врагов и иду на перезарядку, иначе в попытке сэкономить патроны можно потерять их все

и часто такое происходит? можно видео боя, где такое происходит хотя бы 4 раза за 10 минут?

а еще лучше менять на шашку, это +15% к скорости. причем, работает для любого оружия, оч советую. топор взять и сделать чардж, накрайняк.

перки в помощь

а это чисто личное мнение, не более того

Мне кажется, пулеметам реально не хватает какого-то эффекта подавления, чтобы даже летящие мимо пули имели хоть какой-то смысл. Иначе, да, при прочих равных пулеметы проигрывают ППхам.

2 лайка

У пулемета 13.2, у пп 6.6 разовый урон. Там, где пп для “подавления” надо 3 патрона, пулик валит с одной.