Идея на ивент Япония\США

Щас отряды покупать нет смысла,и так полно и новых и старых.
Вот когда введут отдельный слот для прем отряда, тогда уже поинтереснее будет

да даже со слотом как то не возбуждает ничего. я даже тему создавал когда скидки были. ну хоть танк с писюном на 2 бр опустили, когда он уже в продажах провалился - и то молодцы.
только вот на 2 бр я не играю почти, а на 5 ничего не найти.

Раньше в игре был отряд мг 45 с 1500 скорострела,его убрали?
А то я купил бы

а я бы нет. я стг снайперский вместо пулика поставил у штурмов, а в отряде на 9 рыл думаю пулемет заменить на фг42-2

Я поиграл на снайперской версии стг.
Зажимать в прицеле сложно,т.к прицел начинает скакать туда сюда.

а ты по трассерам смотри.
первые пули по прицелу, а потом уже он не помогает.
а так вещь отличнейшая.
я им не снайперю, а рашу.

1 лайк

Уж лучше Тип 96, честно. Тип 99 это ужасный пулемет с огромной отдачей и с по сути такой же конструкцией и ТТХ. Да и он с прицелом наверняка был.
По итогу все то же самое, но отдача куда удобнее.

Если вы про бронники, то тут вполне есть варианты:
Type 92

Спойлер

image
image

Type 2, Type 3

Спойлер

image
image

Спойлер

image
image

Спойлер

image

Был комплект скрытных пластин (правда 2мм это максимум против пистолета)

Спойлер

image

Все взято от Цвершица Андрея отсюда Японские бронежилеты и переносные бронещитки — Военная техника и оружие — Сообщество

1 лайк

Оба отряда есть и оба сделаны очень плохо, псевдодесант и рейдеры в цвете поноса разных тонов.


ну батальон это весьма большая единица. вполне можно и отдельную роту выделить из него под отряд.
а с японцами печально вышло, да. я все предлагаю варианты как это исправить.

выглядит конечно)))

был, я уже неоднократно на форуме об этом упоминал. в моем 2 каталоге есть прицел для него.

ну ирл 99 это логическая эволюция под более хороший пулеметный патрон. А как в игре конечно они разнятся - это да. 96 почему то более играбельный, хоть 99 и позже открывается.

думаю на версиях с прицелом разница должна быть в пользу тоже не в пользу 99ки, хотя логичнее наоборот.

У нас у 96 типа была оптика, правда убрали из за того что было видимо лень её делать рабочей. Скринов у меня нет, но вон видос где оптику видно и она не работает. https://www.youtube.com/watch?v=YX_mrYGNP-4

да я помню. может и хотели изначально с оптикой сделать, она часто ставилась. Но передумали во имя призрачного баланса.

Японским десантникам можно дать десантный пулемет Тип 99 в ящик (что вряд ли произойдет судя по ящикам других стран) или в качестве основного оружия. Тем более что, в отличие от десантного же ПП, его еще нигде не задействовали.

Не был бы только Тип 99 оружием с бредово завышенной отдачей, а то пуля вроде 7.7, а вроде стреляем будто 11мм снарядами по отдаче

2 лайка

Надеюсь увидеть новый ивент на японский бтр Сода.

Спойлер

type-98-so-da-image03
So-da_3
4f27991a89631ba4b0ad886c54bde416

1 лайк

ещё бы пушечку ему
желательно толстенную гаубицу :smiley:

Чот не видел эти сообщения ща отвечу.

так в посте и предлагается. и вот почему:
image
вот к примеру кто-то об этом пишет. я уже не помню выкладывал ли я ту статейку про эту версию пулика или нет, но читал, что десантная версия была неотличима от обычной, но требовала время на сборку после десантирования.

вообщем если сделать в игре максимально аутентично, то я даже не знаю. уж лучше хотя бы с тип100 десантироваться, вдруг рядом отряд противника, а потом забирать тип 99 из ящика по необходимости.

с другой стороны если забить на всё это и просто дать им в руки тип99 с прицелом и сошками это будет очень крутой отряд для 5бр. возможно лучший десант в игре. Но немного кринж, так с ним в кармане никто не прыгал.

Отличия все таки есть, пусть и небольшие, наподобие складной рукоятки