Идея для пакетика: "Во все оружие 2.0"

Всем привет! Идея довольна проста, а именно вернуть в продажу оружие и отряды времен ЗБТ и Альфа теста. Комплектация пакетика така:

  1. Во все оружия - Ось: отряд с MP-41, карабин Маузер 98К с траншейным магазином (7 шт.)
  2. Во все оружия - Союзники: отряд с M2 Hude, винтовка Спрингфилд М1903 для ВВС (7 шт.)
  3. Во все оружия - СССР: отряд с ППК-41, “Пехотная” винтовка Мосина обр. 1907г. (7 шт.)
  4. Во все оружия - Все нации. Объединить три выше перечисленных пакета в один.
    Как мне кажется, многие старые игроки с удовольствием купят данные пакеты.
    На этом все, спасибо за внимание.
9 лайков

Япономейнеры опять без пакетика?(

1 лайк

Их на тот момент даже в планах не было. Просто нечего предлагать.

Лучше и пп отдельно от инвалидных прем отрядов

На самом деле я вообще не понимаю смысла из сезона в сезон закрывать часть премиум отрядов, техники, оружия за зз и голду.
Какой в этом смысл?

2 лайка

Игра, на чувстве “упущенной выгоды”

3 лайка

Подобные акции мне кажется неплохо смотрелись бы в день рождения игры :thinking:.

3 лайка

А Япония… Я чувствую тут расовую ненависть…

Ща престарелые старцы с збт прикандыбают, начнут вонять мол это “ниуважение к алдам”, их “уникальные” пушечки снова в продаже

Скорость пули - 292. Пон. Держи в курсе.

Пускай будут за события и в ветке прокачки, за последние время игрок за Японию из событий получил отряд радистов (как и все), пару пистолетов (аналогичные без проблем можно купить) и в сентябре прошлого года A6M3 с “напалмом”, можете поправить если я что то пропустил :unamused:.

До этого был десант…
Но это слишком давно было хах
Портрет с птр получил еще
И наклеечку на авиацию)

И эта механика работает, всегда и везде

1 лайк

Ухаха. Одним винтовку на 30 патронов, другим овна навалить. Обожаю эти предложения.

Германия

Не жирно ли давать збт оруджие?

Конечно придут. Они поддержали проект денюжкой и им за это, как приятный бонус, обещали уникальный отряд, который более не будет продаваться.
И если его в продажу добавят…
Ну тогда получится, что слово разработчиков пустой звук и обещания ничего не стоят. А значит и вкладываться в такие акции смысла нет.

Можно вернуть все кроме мп41, так как он у меня есть =D

1 лайк

Идея норм, но хочется что-нибудь новенькое.

Возвращать в продажу эти отряды из “Наборов основателя” и оружие из комплекта “Во всеоружии” не планируется.