Идея для ивент отряда Бранденбург 800 и партизанские отряды

Всех приветствую.
Мое предложение не ново для форума, просто в другой обертке.
Кратко:
Сделать ивент с подразделениями “Бранденбург 800” с стг 44 с гранатомётом (БР5) и отряд партизан с самодельным с пп ТМ-44. (БР1-2).
Теперь подробнее:
«Бранденбург-800» — воинское формирование специального назначения в составе вермахта одно из самых секретных в сухопутных войсках нацистской Германии. Подразделение предназначалось для проведения разведывательно-диверсионных операций в тылу противника и административно-организационного обеспечения агентурной работы абвера.
Формирование участвовало как на восточном так и на западном фронте. Все подробнее можно почтитать как на вики так и на проф. форумах.
Про оружие: в одном из ивентов дали фг с граниками, я предлагаю дать и стг с гранниками.
f55b8b063c694b60a00e7bd57b5942c9283349158
Партизаны:
Тут много говорить не буду партизанских отрядов было много, хочу предожить уникальное оружие это кустарный пп ТМ - 44
1534866342_tm-44-2
(здесь можно почитать о нем- https://topwar.ru/145879-partizanskij-pistolet-pulemet-tm-44.html) и еще как вариант- обрез винтовки мосина фишка которого в очень быстрой перезарядке и таком же убойном действии на коротке как у обычной мосинки
1545020824144013577

8 лайков

Оставлю здесь:
Гранатомёты Германии/Италии Работа №15
Тема от @_DELAVR . стг с граником там тоже есть.

4 лайка

Что то ничего такого в гугле не нашел можно изображение?

image
Перепутал с ERMA EMP 36

Не совсем понял, к чему это

Если отряд имеет уникальное оружие, то оно несменяемое. В противном случае нет смысла его им выдавать в текущей итерации

Хорошо, поправил

1 лайк

Эмм, в той же вики, куда ссылается автор, написано, что диверсанты маскировались под гражданских или носили форму и оружие противника.
Так вот: логичнее было бы сделать такую фишку для ивентового отряда: дать им форму и оружие бойцов КА (пару ППШ/ППС и мосинки).
UPD
Было бы круто, если бы форма менялась в зависимости от противоположной стороны

ПОНятно

Интересное решение, но на сколько оно реализкемо в нашей игре - большой вопрос

Можно отряд Бранденбург-800, но БЕЗ гранатомета?