Идея для акционного отряда: Хэмпден ТБ Мк I

Данный бомбардировщик был предоставлен СССР по программе ЛЕНД-ЛИЗА, использовался в войсках как бомбардировщик- торпедоносец, но со временем был заменен ИЛ 4.

Предлагаемая бомбовая нагрузка: 6 500-фунтовых авиабомб G.P. Mk.IV

10 лайков

Главная проблема его нету даже в тундре. Модель техники дороже и дольше рисосать чем оружия.

2 лайка

В тундре есть)

1 лайк

6-250 кг бомб? Ну, очень сомневаюсь, что он попадет на 1-2 БР, в таком случае лучше Ту 2 уже в ветке прокачки с 6-250 кг бомбами.

У него не очень сильная броня, можно и на 3 поставить.
Ту 2 скорее 4, из-за курсового вооружения, он может при удаче и за другими гонятся.

Разве он? На картинке просто вид сбоку. Или это уже другая модификация ибо борт срелок другой.

3 БР? Этот богомерзкий БР, о да, либо ты доминируешь над новичками, либо тебя уничтожает 4-5 БР, а хотя нет, ты же можешь просто выйти из боя, о да, отличный БР, просто полное *неразборчиво ругается в противогазе

2 лайка

Просто я думал, что самолет покажет себя лучше, если сможет воевать с равными шансами как против сильных, так и слабых.
Если введут ту 2- то тогда британец будет аутсайдером. Хотя возможно, вы правы.

1 лайк

Ошибки быть не может, именно он.


image

Разница только в том, что у советского стоит сзади 12.7 убс, вместо виккерса.

Я просто обратил внимание на сферу бортстрелка там другая значит да он.

как он в тундре играется?

Я вспомнил его это перворанговый Прем в тундре у СССР, ещё есть у бритов. В плане жувучести средний, оборона убт на 360° бомбы хороший вопрос смотря что дадут. Двигатели слабые как по мне. Ну и у нас в игре есть механика флатера или нет? Ибо там что то на 500 км у него крылья отстреливались.

1 лайк

Есть)
До сих помню, как у меня на немецком штурме подкрылки отвалились при пикировании.
Разогнался там до 400 км/ч, или около того, и подкрылки, поставленные на “бой” вместо “вверх” покинули борт.
Впрочем, самолет их тоже ненадолго обогнал.