Идеи для новых достижений, улучшения наград для старых

В этой теме речь пойдёт о достижениях: я предложу парочку своих, а также предложу новые награды для старых.
Мои идеи достижений:
Думаю, можно придумать много новых достижений, но вот парочка самых интересных:
“Как, а главное зачем?”
Сбить самолёт из танка.
Ограничение - зенитки в зачёт не идут (все, и прокачиваемые, и ивентовые, и премиумный флак 8.8)
Награда: 10000 серебра
“Что, не ожидал?”
Сбить самолёт ракетой или бомбой (напалм также идёт в зачёт)
Награда: 10000 серебра
Дальше - переработка старых достижений.
Предлагаю сделать так: насколько трудное достижение по шкале от 1 до 10 (Примерно), столько тысяч серебра и давать, например,


достижение “Завоеватель” довольно трудное - за него можно дать 5, а то и 6 тысяч серебра.

7 лайков

Я вообще не пониммаю, что значит “Захватите”? Надо находиться на точке на момент полного захвата? Захват одной и той же точки подряд считается? Где найти карту с 10 точками?) СЛОЖНАА! СЛОООЖНАААА!!!1

П.С. У меня одного цифра 6 поломалась?))Screenshot_897

1 лайк

Да и да

Что? 6500

Да у меня в сообщении что-то поломалось) Эт у меня или у форума?)
Screenshot_898

Я это вижу, но у меня такого нет.

1 лайк

Ну вот…я сломал форум. Мамка заругает…

Видно на ура

я хз у меня оно вышло сразу как я попал на захват, там обычно точки из рук в руки падают вот и захватил 10 точек
у меня скорее проблема с “Победитель”, правда я хз сколько там серебра дают за это достижение

С увеличением длительности захвата это стало достаточно легко выполнить на картах с 5 точками. За прошлую неделю было 2 катки где было 11 и 12,5 захватов. А раньше было единственное достижение которое не мог выполнить.

:sweat_smile: такие есть, да?) Ни разу не попадал))

На Берлине долго была, вроде рейхканцелярия называется карта. Там 3 внутри и 2 снаружи.

Сейчас еще добавили карту с 5ю точками на Ржев

5БР для избранных, я туда боюс.

После того как Ржеву уменьшили % выпадения до нормы, я НИ РАЗУ (!!!) на нем не сыграл, т.е. ни одного боя за 2 месяца)

я в берлине сделал там где пять точек,от точки к точке бегаешь ,правда и отрядов много теряешь

1 лайк

5БР для избранных, я туда боюс.
на третьем на пять точек попадаешь

1 лайк

Везет хаха
А я с мая не играл на Тунисе :frowning:

1 лайк

За 100 танков минами я получил 1000 серебра
И это было весело мне понравилось
Вот побольше бы такого если честно
Чтобы игра эмоции давала
А не убей 5000 в обороне
Бред же…

легко выполняется, делаешь кастомку Рейхсканцелярия и бегаешь среди 5 точек