Идеи для ассиметричного баланса

Тем временем Брены

Тем временем 6 по 100 на 2 бр, тем временем Баньши с 1 500 и 2 по 100, как и Р 40 на 2 бр.

1 лайк

Сотки не бобмы в нашей игре.

Тот самый иар на 1 бр… как
Я понимаю,тебя угнетает всё,что может тебя убить

5 лайков

А нет, не скорострельность под 1000, нет конечно. Только магазин))
Автор так рассказывает про ППД несчастный что складывается ощущение что ППС на 2 бр не существует)

А МАВ38 в Тунисе, видимо, нет…

Конечно, когда у тебя автовинтовки а у противника самозарядки, когда у тебя т 34 против пазика 3 и ппд40 против беретты на 20-естественно будешь радоваться уникальным сеттингом.

3 лайка

И с большим разбросом

1 лайк

А ты с него на расстояние от 100 метров стреляешь?

Вставлю свои 5 копеек.
В основном играю на 2 БРе.
Стороны более менее сбалансированы.
Самозарядки вообще не нужны на 2 бр. Ну бегал я с армагуэра но там нет нагиба, 6 патронов это мало, очень часто 2 патрона на солдата. Проще с болтовки стрельнуть и забыть. Да на коротке лучше болтовки, на жля этого его величество пп.
Пп- здесь я вообще преимущества не вижу у немцев. Ни на много больше урон у мп40 ( которые ещё пойди выкачац с этими дебрями исследований у немцев, но сейчас по легче конечно). Советы берут за счет темпа стрельбы у первого ппд от прекрасный, особенно если вкачан. По танкам честно я разницы не заметил. У советов есть булеметныц мостр с бабахой т 28 тоже хорош по своему. А самолеты не мое здесь не скажу. Опять же зачастую роляет не оружие а СКИЛЛ. Какая команда - такой и бой будет

4 лайка

А ты его прокачала и играла,а не трофеила? На ±20м пули летят куда захотят. На ±5м это решает. Может первой же в голову,а может и всё в ноги

Незнаю играю за советов вобще легше в раза 2 играеться чем за немцов или амеров.

1 лайк

Прикол в онлайне. Все фемдойчи ушли в школу
И кому не хочется страдать за германию*,играю либо в стаках,либо за другие фракции

А для чего тебе стрелять с пп на 20+?

Тем временем скс и снайперская свд, с нормальным уроном, ещё и у радистов - это другое и нужно относиться с пониманием.


Ппдшка играет в Москве,сталике,берлине и ржеве
Они хоть и городские,но расстояния такие есть,а отстреливаться нужно.
На той же мр 40 или ппсе такое не заметно, потому что они не косые

Сейчас мемцы вспомнят про “легендарные” кирасы и про не менее “легендарный” красный ППС :joy:
Шах и мат :joy:

3 лайка

А на ОВП или Беретте 1918?

Кстати, да.

2 лайка

Не буди лихо :joy:

1 лайк

Донат+выведен из продажи

Донат

А) было сказано в пример.
Б)Овп сам по себе кал. Беретта такая же как ппд,только с уменьшиным магазином(она для ближки,как ппд)

По врагу

Премиум.
А так ещё у япов тип хэй

Ну кирасы то ладно, а красненький ивентовых, попадается не часто


И вкачал и играл. Сейчас им не пользуются потому что 4бр не мета