Идеальный баланс

20 лайков

так советы же имба, ось страдает, не видишь?
у советов 54/1608, а у оси 21/1213, страдания на лицо, сразу видно, у кого оружие хуже!! :rage:


(мы победили тогда ))
ну если за советов полтора дровосека, то чему удивляться? За немцев и живые и опытные, а даже “ярые ненавистники Германии” за Германию пойдут, а не за союз)

1 лайк

image
прям вижу живых и опытных
Подкрутки не влияют на матч видимо, да?)

6 лайков

действительно, почему же такие массы убежали за сось. наверное, скилловеность определяется стороной, за которую ты играешь, поэтому рейхи регулярно попадаются в большинстве. просто все игроки резко решили скилуху поднять (не пролить бы ещё)

А где тут подкрутки? Если эти свалили, то это их проблемы. А то что у советов чуваки даже кто остался в бою вели себя как хлеб, это другое. “немцы имба” же

Ну или лицемерием. Легко говорить о “осеебах” и о их “сказочном скилле” но играть не за добрых и няшных советов с “прямыми руками”, а за немцев. Видимо люди просто хотят играть и мочить ботов. Весело, наверное.

1 лайк

литерали анплеибл
image

2 лайка

image

Может не люди не хотят играть за открученую сторону? я играю за сторону у которой подкрутки, я же не идиот превозмогать.

Я играю за РККА, поэтому они и прокачаны до упора. Амеры еще. Тунис и То я не любил. Ось у меня на 1,5 БРе, и там полный некомплект, я туда вообще серы не тратил. Вот и приходится набивать 20к на тех, кто у меня есть, хоть они и откручены.
Моё личное - если команда потеет до конца, даже если не может, я остаюсь. Если сокомандники овощуют и не пытаются - я иду в другой матч хоть и с середины. Время дороже.