И снова про гранаты

Теперь причина ясна, хелперы и разработчики играют в свой, отдельный билд, без багов и глюков.
Или вообще не играют в свою игру, потому что столько багов в каждом обновлении это что то за гранью добра и зла.

1 лайк

У игры нет команды тестеров, этим все сказано.
Я играл с выхода обновления и не словил ни одного бага, значит, у разработчиков был такой же неиллюзорный шанс не столкнутся ни с одним багом.

Они набрали бесплатных тестеров готовых работать за еду (из числа игроков), но что то не торопятся их использовать. А вообще, в нормальных студиях, но я говорю про нормальные, есть тестеры на зарплате, которые делают свою работу и не пускают баги в релиз, потому что для нормальных студий репутация дороже зарплаты тестера.

Беседка, Поляки и Киберпанк, Дайсы с последними батлфилдами, Рокстар и ремастеры ГТА и ещё ряд менее мейнстримных случаев: Да-да, мы никогда не будем использовать пользователя, как бесплатную рабочую силу…

3 лайка

И что, это хорошая практика?)))

Как бы то ни было, тут даже эта рабочая сила не используется, есть игроки готовые за мелкий прайс погонять пиксели по экрану, нет, лучше зажмотим сотку голды, но в релиз пойдет забагованный билд.

ПОЧЕМУ ЛИМОНКА делает взрыв руках не понятно. Она может взорваться только когда отделилась рукоятка. Растяжки так и работают.

1 лайк

В Энлист игралто? :slight_smile:
Никогда на технике не появлялся в текстурах здания,либо иного какованибудь обекта?

Не говоря уже про невидимые респы.

Багованый звук ,стоя на месте на технике звук какбутто проежаешь по камням.Думал что этот звук только я слышу,но недавно попался момент когда союзник стоял на М13 и от него этотже багованный звук донасился.Может конечно на другой технике такова нету со звуком,не знаю.

Застревающие боты… на ровном месте


Кривые мушки как у технике так и на пастроеных пулемётные точки либо ПТ пушки

И т.д и т.п…а сколько чинили неперелезающие маленькие заборчики,сломанные иммиже самим после очередного обновления.А оружие(подобравшее у убитого солдата) после выстрела автоматически переводившееся в ноги мушка после выстрела…куда некинь как говорица.

Это не баг ,а фича…стала :wink: