И снова о пропавших стволах


О наболевшем. Пропало оружие, которое в своё время выфармилось с учётом его эксклюзивности и уникальности, полностью улучшенное, было потрачено время и деньги (полный доступ) и… их нет. Около 25 томпсонов и 15 бред исчезло, не считал манлихеры с немецкими ппш, но они хотя бы есть.

Попытка написать в тп успешно провалена ибо зайти и продолжить диалог с сотрудником поддержки, который спросил, когда же они пропали (тогда же, когда и у остальных, полагаю), я не могу, потому что кнопка входа на сайте этой самой тех поддержки не хочет отправлять меня в окно для вввода данных и мне приходится отправлять новый запрос, который вновь на рассмотрении (надеюсь).

Исходя из этого, вопрос к хелперам и модераторам, разработчики знают, из-за чего произошёл такой сбой и будут ли возвращены уникальные модели вооружения? Проблема не уникальна и, судя по общению с другими игроками, часто встречающаяся. Крайне не хотелось бы вооружаться мадсенами и планировать вооружать четвёртый ранг ппд 34/38.

20 лайков

Даа, вот так пофиксили, радикально
Самое интересное отчего блин зависит у кого пропадает, а у кого нет, мои парочка штук так на месте, какая-то Латвийская магия…
Надеюсь в этой проблеме разберутся, а то что теперь принтскринить инвентарь и отряды ?

А мне казалось, что это проблема с моей стороны. У листка даже техподдержка работает через одно место. “ААА”-проект, пафосно выходящий в Стиме — молодцы :+1:t2:

10 лайков

Имхо, сейчас игра в самом худшем техническом состоянии за последние два года, насколько я помню. И отношение к ней соответственно на пике негатива) Настолько не оправдать ожидай нужно ещё уметь.

8 лайков

скриншоты есть не просят

Спойлер

Весной прошлого года перед десантом выпустили какую то обнову, от которой всё полетело к чертям, там первые несколько дней было такое количество багов, что бои превращались в какой то багованный треш.
Но перед выходом в стим иметь такоетех состояние…

Не могу вспомнить совсем, это не тогда ли в Нормандии все инженеры могли брать в руки любое оружие? :thinking: Если тогда, то это было хотя бы весело

Да тогда можно было дать инжам все что захочешь. Пулемёты, стг, пп.

цирк уехал, клоуны остались
бреды пропали, томпсоны…)

#ВернитеНашиПушки

вообще беда, я-то думал что разрабы уже как минимум на тикеты ответили, а походу тишина

1 лайк

Поддержка ответила , ничего внятного не ответила и забила.
Пиши баг репорт , а этих баг репортов дофига и больше.

У меня после глобального обновления пропал ПП Шпитального. Меня полтора месяца в игру не заходило, 20 января зашёл - кампаний нет, все отряды в куче, Шпитала одного нет. Багрепорт написал - там тишина.
Деньги хрен с ими, но вопрос - что за отношение?

image
Попробуй эту кнопку, возможно просто надет на ком-то, в бардаке можно легко пропустить, а кнопка снимет все со всех.

1 лайк

Не всегда работает корректно, были случаи когда не находит подходящее оружие и ставит ЗЗшное. Я так снял с бойцов абсолютно все оружие, только черенок от лопаты остался.

1 лайк

Я везде смотрел. Все отряды просмотрел в резерве - нету!