И не И

Я с каждым днём все больше и больше жалею, что смеялся над любителями бойцов-одиночек. Похоже это действительно самый играбельный режим.
Ботам не нужно быть мега полезными, пускай хотя бы не мешают !

Либо встанут на линии огня

Либо застревают черт пойми где


image

За столько лет нет даже кнопки переключение на ближайшего бота в отряде. Они как будто специально в обратном порядке ближе к тебе держатся.

Про гениальные поиски путей я тоже промолчу

Зато теперь с минометов стрелять умеют. Вот это да, полезная фишка. Как мы жили без неё ?

Вроде как однажды ботов научили маяки строить и они действительно были в каждом бою. Сейчас, такое ощущение, что их навыки были заменены теми же миномётами.

И отдельный привет маперу Брелина.

Хотел красивых скриншотов ещё покидать, но чет за последние месяцы не получается момент поймать…Хоть финики в Ржеве нашёл. Вселенная победившего Фанфала

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

У меня всё.

25 лайков

Надеюсь финики можно будет попробовать в будущем

5 лайков

база
зачем убрали одиночек не сделав нормальных ботов - загадка

1 лайк

у стола с финиками одной доски не хватает иначе финики упадут

1 лайк

Нужно их научить строить маяки связи с космосом

Такие что ли ?

8 лайков

Вот бы интеллект НПС оттуда в листок

2 лайка

Там они тоже не шибко умные, но да. При низком КД отрабатывают как надо почти всегда. И ситуаций с 360 ноускоп не случается.

1 лайк

Не нужны прям супер жёсткие , хотя бы в сторону противника смотреть и хоть как то передвигаться уже хорошо, нпс в сталкере хотя бы это могут

3 лайка

ну в принципе это самая ценная инфа в теме, можно закрывать, я увидел достаточно, я доволен

3 лайка

Ну как сказать…

Ты очень мало в него играл. Там буквально куча поломанных механик. Игра сделана для отрядов поэтому без тщательного допиливания всего и вся этот режим так и останется фанфиком для 50-100 человек.

Потому что в режим играла два с половиной землекопа. Там буквально были бои автоботов против десептиконов с одним человеком в бою.

Конечно, по этим причинам и играл мало. Но в последнее месяцы существования его чутка допилили. А проблема ботов в боях в конечном итоге перекинулась и на отряды.

Я согласен, что он кривой, поломанный, но хотябы на 1 раздражающий фактор рам меньше

И что же там сделали?

Но там куча других раздражвющих факторов которых просто нету в отрядах.

Например адаптировали точки под захват одним человеком, переработали подкрепления под игру в одиночках.

Давно это было

Смотря с теперешнего положения дел так уже не кажется.
Главная проблема в том, что его перестали обновлять после переноса в кастомки.

Главная ведь проблема не в том, чтобы одиночек вернули, а в том, что даже отряды - это сомнительное удовольствие

А может игру пора целиком на сервера перевести?

типа так сервер против сервера добавить марафон боёв
каждые 5 боёв награда увеличивается на 100% но если ты дезертировал ты не получишь не чего а твои очки боя и награды разделяются между оставшимися игроками

Не, как в кастомках.

1 лайк

На вкус и цвет. Я больше люблю отряды, это динамичный шутинг, но я и не брезгаю одиночками, поаутировать в кусту попередергивать затвор снайперки или позалипать на зенитки это весьма увлекательно порой когда устаешь от мяса.

Нет, там как были абсурдные механики перенесенные с отрядов и ломающие одиночек так они и остались.