И какой уже по счету, раз про премы и акционки

В war thunder можно себе целый сетап собрать на 10.0 у ссср, но ничего, качаются же.
Если игрок хочет быстрее качаться, он будет играть именно на премах. только будет не эффективен.
А если на премах хуже играть, это не честно по отношению к потребителю.
Если игрок все прокачал, пусть сам выберет на чем играть.
Смысл прокачки в том, что находится в прокачке, а не в отсутствие премов.

Стандартное я имел ввиду как у обычных инжей болт или самозаряд.

ну да. а разве инженеру в прем отряде мы можем дать что-то другое? у нас есть акционные и прем отряды куда мы сами пихаем инжа и к нему оружие мз прокачки ( болтовки/самозарядки).
исключение акционный отряд штурмовых инжей.

а, еще дробовики

Да вон за Британию инж со стеном.

ну в новых отрядах у всех инжи с оружием своего отряда. только это оружие нельзя менять.

и так есть

В каждом отряде?

нет. у мг42 ранний и у фёдора есть. мне кажется, что надо ввести уровень прем отряда, что бы бб открывался не сразу а через время

Ну, на том и кончился список, по хорошему, надо бы все имеющиеся привести к единому значению

Плюсую.
Прем-отряды однозначно надо приводить к единому знаменателю.
Так как их много и они весьма… разнообразны в плане реализации, что весьма разношерсто сказывается на их реализации в матче.

Ну много 6 пп в отряде на лоу брах.(при эт+мсамые нужные спецы есть в отряде).
Так же речь шла о 4х пулеметчиков.
Не нужно на лоу Брах идти в сторону всеобщей автоматики.
Где 6,там и 7.Через пол года буду спорить уже с другим человеком, он мне скажет, что у нас уже шесть пп есть, давай семь сделаем.

Пусть хотя бы половина игроков будет на 1-2 бр с болтами, на 3-4 полуавтоматами.
Пятый потерян.

Мб всем прем отрядам дать + 1 универс слот ?