И как тут выигрывать?

Команда в какой-то момент просто единогласно проигнорировала защиту точек.
И как можно в игру про точки играть с командой, которой многократно плевать на их наличие? Тоже игнорировать?


(В Сталинграде проблема ещё острее, так как ботов можно без каких-либо проблем спрятать, точки огромные и закрытые, посему в одиночку тут зачистить не вариант)

Могу посоветовать только не играть за СССР на Ру сервере по понятным причинам.

2 лайка

Странно, мне кажется в последнее время СССР разносит фрицев в пух и прах.

1 лайк

Да тут ведь не только в СССР на Евровосточном сервере дело… Это везде так.

Видишь такую команду - даже не думай за них тащить, если сами не хотят выиграть, больше нервов сэкономишь

Так они вполне играли, только на средних двух.
Первые две без боя сдали. Последние две без боя сдали.
Хотя и на средних довольно пассивными были…


вот так вот играть дефолт тима на 2 бр оси внимание на постройки

ну и за совеков конечно же сквад маршалов с двумя десантами в сетапе

Новички против маршалов. Заметно, что маршалы в основном более или менее адекватно играют.

бывают маршалы которые не умеют ничего) но эти маршалы спамили десантом) у каждого по 2 сквада десантников и это прикольно хайпово но увы Германия щас падает сам знаешь по каким причинам

Именно, что не в первый. И за 3 года в игре так ничего и не придумали, чтобы хотя бы на топовым БРе были адекватные по разумности игроки.

Поэтому я и указал, в основном.

Скорее ситуация стабилизировалась и немцы теперь не всегда выигрывают, даже иногда излишне проигрывают. До следующего обновления или ивента видимо.

1 лайк

за Япов начал играть, карт не знаю, заблудился :slight_smile: ну думаю чаго переживать у нас игрок на 1 месте тащит и уже 2 точки захватил :slight_smile: ну он недовольно пишет мне что я делаю и где я ? :slight_smile: я говорю не переживай мы же легко выигрываем :slight_smile: а на повторе смотрю,… он как нео весь в мыле… зато мы победили :slight_smile:

1 лайк

Это просто немецкое пиво зашло поиграть за СССР и испортило матч)

2 лайка

Бедный мужик…

Я сегодня, не играл, может ситуация изменилась и немцы начали выигрывать? Ну верится с трудом))