Хвары в ТО

Может быть уже сделать спавн самолётов в ТО с задержкой, как во всех других компаниях? Мало того, что у японцев не хватает адекватного штурмовика, так ещё и с первых секунд в обороне - вас тупо сносят два летуна хварами…

19 лайков

и спавн танков с задержкой
а лучше спавн техники за очки (исключение - грузовики и мотики)

10 лайков

А ещё вырезать автохей, что бы я на гаранде их не видел. И САУ 5 тира

а минусы будут?) а если серьезно, то да согласен давно уже надо сделать как во всех кампаниях задержку спавна.

Вроде фишка кампании была в том что там летуны с авиков взлетали, и это занимало некоторое время, а у “наземной” авиации спаун в воздухе, можно ведь просто отодвинуть спаун по дальше, компенсировав подлетное время таким образом

3 лайка

Было когда-то, но разрабы про это забыли, как и компенсацию из ТО)

1 лайк

Дали вроде золота за прогрев гоев тогда, видимо на этом компенсация оканчивается, и начинается ущерб

ТО был нормальной ламповой частью игры после Слияния с максимальным БР 4, без вымышленных танков вроде Хори и спама хварами, Першингами и Автохеями

Мне всегда там было душно, не знаю где ты нашёл ламповость

5 лайков

Иш шо захател а как с автохеев нагибать так это другое

1 лайк

Выпилить механику взлёта с авианосца и оставить его как ремонт, дать задержку в минуту, и всё.

5 лайков

Без Автохея, ниппон-МГ, Токио смг и Хори там было лучше.

Тогда и Хо-ри пусть с задержкой спавнится. Любишь медок, люди и холодок, какгрится. А то залезут на своем Хо-ри в гору и долбят всю карту 105мм фугасами, да автохеями через 100500км.

1 лайк