Хотелось бы увидеть расстрельные списки

А что с борьбой с запрещенными модификациями? Я чего то не понял - все можно? Где расстрельные списки? Если скажите что такого нет, погулите, хоть 33 штуки, а следовательно есть. В тундре так понравилось когда коснулось русско-язычного сектора - обнять и плакать и так убедительно: “я другу аккаунт дал”, “меня забанили ни за что” - а потом ему выкладывают весь расклад, и больше никто и нигде не видел. Тут хотя бы раз расстрельные списки выкладывали? Осложняется борьба с этим то что по статистике не проверить, наверное. Может он действительно столько настреливает и выбирает сторону против ботов.

Где онлайн тундры, а где листка. В листок дай боже пара тысяч в прайм-тайм будет на все сервера, а там под сотку.

Тут один форумчанин не даст соврать, банят)
А вообще периодически сюда заливают и хелперы с модераторами даже реагируют.

Скорее всего просто масштаб не такой чтобы прям списки делать. Да и афишировать подобные темы не стоит. Защита тут явно попроще и наплыва для низшевой игры они стараются избежать.

Вот я нашёл что-то по другому проекту для сравнения. В день чуть больше 1 аккаунта при 6к онлайна. При том списки шли только в 20 году. Видимо хвастаться 1 читером в день не особо хочется.

image

Это не 40к за раз как в тундре. Хотя такое количество тоже негативно сказывает о реальной защите проекта.