Хотелки для грядущей [?] для потенциально грядущей компании

Возможно, это политрук кричит.

звучит как отсылка к левитану или кто эту фразу форсил? сталин? согласен да театрально или по постмодернистски
сам лично писал тут что очень не хватает криков “получи фашист” “бей фрицев” и прочее
но тем не менее, у меня не вызывает негативных эмоций отечественная озвучка

Мне вся озвучка в игре кажется наигранной и театральной.

Если бы можно было поставить мод на озвучку из БФ1, поставил бы моментально

1 лайк

чуть послушал - ну тоже попадается что и переигрывают
а вообще - да моя самая любимая батла - кони - огонь!

Ну там это все еще замиксовано под постоянные взрывы, выстрелы, звуки контузии и ухудшенную слышимость от противогаза.
Лично для меня БФ1 - идеал озвучки.

Для примера: наложить звуковую дорожку из битвы за Царицын (кстати, мы сейчас бьемся на той же Площади павших героев, где стоял храм) на геймплей Энлистеда:


image
https://forum.enlisted.net/t/city-of-stalingrad-appreciation-post/45367/1

1 лайк

очень обидно конечно что в 5ой наших нет…
когда последний раз играл - там вполне есть здравые и интересные скины “легендарных бойцов” или как это называется… много дичи конечно, но есть и вполне нормальные

Бег индивидуально в штыковую думаю реализуют рано или поздно, но вот как какую-то фичу для целого отряда я не думаю.

Да и зачем на это время тратить? В принципе арсенала хватает, чтобы всем выдать по кучу моделей ПП/полуавтоматов (хотя у джапов это будет сплошь эксперементал).

1 лайк

Я говорю не про их историческую роль, а про разнообразие в оружии, которые они могут принести. У той же Австралии были свои пп, куча модификаций стенов ещё не введены, пулеметов полно. Если хочешь, то могу тему запилить с оружием, который каждый из доминионов может предоставить. Танки из картона будут как раз в тему японским из фанеры.
И да, что можно вообще было ожидать от колониальных администраций на другом конце планеты ? Вот для кого, так это для Британцев были полноценные два форнта. Причем на самом приоритетном половину своего оружия в Дюнкерке пришлось оставить.

Штурм плотно заминированных точек без гарнизона.

ну это геймплейный балансир ассиметричного баланса как в rs - то есть автоматически винтовки против штыковых атак на голом энтузиазме - там же бег в группе со штыками даёт бонус к стамине [по моему какой то бонус даётся]

гарнизон пущщай снайперит с деревьев

Разве, а по моему-все. Во всяком случае-тяжелое.

image

image

я вот только сейчас понял как бритишы воевали на суше - в азии банаанский марш смерти и прочие сдачи без боя… дюнкерк и дьепп в европе… роммель их по африке гонял пока амеры не приехали… битву за британию выиграли польские и чешские лётчики [в основном]…

а все говорят шутки про французов и их трусость [опять же бритишы по флоту которых очень хорошо отбомбились]

Не думаю, что англичане вычистили все свои склады ради снабжения Экспедиционного корпуса. Там суммарно французских, бельгийских и английских танков оставлено было около 500, не считая боевые потери. Потеряли большую часть - да, но далеко не всё

Так чем их вывозить то было? На рыбацких шхунах и сторожевиках да под немецкими бомбами. Хорошо, хоть немцы разрешили им милостиво людей вывезти на их остров. Хотя, считаю это ошибкой Гитлера. но мы тут не обсуждаем не то, что там на острове осталось, а то, что было во Франции и сплыло.

Британцы, нация моряков, на море они были сильны, а на суше всегда предпочитали воевать чужими руками, стравливая европейские страны друг с другом, при этом оставаясь в тени.
Я где то читал, что Вторая Мировая, это дело их, британских рук. Я уже не упоминаю Первую Мировую, там уши британской разведки видны невооруженным глазом.

1 лайк

больше скажу и наполеон с александром пытался породниться - а эти островитяне опять наинтриговали
и крымская война потом
и павла табакеркой чтоб а афганистан не лез
и христо грозев сотрудник м6

“большая игра”

Аниме какое-то. Но красиво снято.

1 лайк

Да! Очень интересная и прикольная игра. Часто играю по выходным

1 лайк

в качестве “от нашего стола вашему столу” / алаверды - могу крепко порекомендовать Hunt showdown или cycle frontier

1 лайк