Хотелки для грядущей [?] для потенциально грядущей компании

Дело такого рода, что всё чаще и из различных источников поступают разведданные, что следующая компания будет асашай vs нипон…
Допустим, что так оно и будет…
Предлагаю изложить свои фантазии и хотелки на тему потенциальной компании…
Начну:

  • Прежде всего банзай-атаки [в игре до сих пор нет функции бега с агрессивно оттопыренным штыком]
  • Расчленёнка [и конкретно отрубание буйных голов и других частей тела катаной]
  • Противопехотные ловушки а-ля пунджи
  • Ассиметричный баланс а-ля rs и rs2 [всё оружие японское уступает амерскому и тут пригодится опыт Rising sriem и rising storm 2 - как пример банзай атаки против автоматических винтовок и прочее… возможно балансить количеством бойцов с имбой в отрядах - как пример у японцев больше ппшников а у американов в отряде меньше… или коли японцы всегда в обороне - давать им хорошие укрепления с дотами и ходами сообщения…]
  • Использование десантных катеров
  • Ядрёную японскую озвучку
  • Противотанковые гранаты на палках
  • Да в общем и целом то, лично я ожидаю что то между rs/rs2 и островных карт из bf5 [опять же как классно в bf5 в обороне играется на зенитках… у нас же пока даже не завезли прицелов для зениток…]
  • Из разряда фантазий, но почему нет - пусть японцы при нажатии кнопки “самоубийство” делают сэппуку
    Излагайте у кого есть какие фантазии на данную тему
6 лайков

Забудь. Судя по немецкой, американской (не британской) и итальянской озвучке нас ждет очень анимешно-щадящая озвучка.

5 лайков

ну как бы тётя Надя - самая живучая…
просто очень глупо будет такую яркую “штуку” не запилить

А сейчас семеричный ? ))
В глобальном смысле это не работает.

Только вот приятно играть за винтовочки. ПО приколу конечно и сейчас поштыковать можно, но это ужасный пример.
Фольштурму можно и черенки от топоров и вилы выдать, как оно и было в реальности, только вот адекватным примером асимметричного баланса это не будет. Мы в первую очередь в игру играем, а не жЫзнь реконструируем.

Как ты это представляешь ? Я серьёзно. Как в Нормандии статичные уже прибывшие катера - да, но никак не игривое их использование.

Это суицид палка.

Что что, а этого можно не ждать. Это и технические проблемы накладывает и морально-этические по примеру свастонов. Суицид палка из той же оперы.

5 лайков

я вот одного боюсь - что нам подсунут уже видимые нами морды лиц для ркка азиатские и скажут “кушайте не обляпайтесь”

1 лайк

см bf5

см rs / rs2/bf5

по причине того что надо пилить специальную анимацию - а с анимацией у нас очень грустно

про расчленёнку - чтоб можно было шашкой [она же сабля она же катана] прям рубануть и голова с плеч или рука - цэ же японский мем из кино-мано ихнего

Они уже ее потеряли с другими озвучками. Можно долго расписывать почему им это не удастся, начиная с того, что хорошая озвучка это дорогая коропотливая работа, начиная с каста актеров, проходя через “как офисных мякишей заставить говорить также как и солдат той эпохи” и заканчивая сведением звука.
Нынешняя озвучка - проходняк:

  • Полный мисскаст актеров
  • Вместо того, чтобы в игре было 2-3 набора фраз разных актеров, у нас один и тот же боец может говорить абсолютно разными голосами. Это очень сильно ощущается у американцев.
  • Актеры не играют
  • Прописанные аудиолинии (сам текст) - проходняк. Нет насмешек в сторону противника, как в какой нибудь РО. Да даже просто общих фраз типа “щас мы этим дегенератам покажем”. Так и еще по 1-2 реплики на одно действие.
  • Звук сведен странно и голоса ощущаются в отрыве от окружения

АДМИНЫ НЕ БЕЙТЕ

10 лайков

ну на самом деле я видел [слышал конечно] и более страшную озвучку - холдфаст к примеру там доверили какому то школяру из около модостроительной тусовки и наполеоновского периода солдаты российской империи по моему даже “петух” могут кричать и много всякой ереси задорным юным голосом
а звук у нас да слабый

вот и вопрос - есть в сталинграде венгерская озвучка для мадьяр?
опять же - недавно в тандыре подтянули звук - может что сюда перекинут…

У нас не БФ 5. Игры может и концептуально похожи, но играются совершенно по разному.

См выше.
Сел смотреть что там да как. Чисто по геймплейным роликам что-то не заметно использование какого либо холодного оружия и штыковых атак. Все сидят по кустам с автоматами и снайперками (не зеркальный баланс кста).
Про бф молчу. Игра с дичайшей динамикой, которая но в которой холодное оружие используется по минимуму. Зато как и в рс, как и в энлитсде онли снайперы и автоматчики в разных пропорциях.

Добавить ещё одну отрывающуюся конечность кончено можно, но РЫАЛлайф игроки завоют. Хуже не будет, думаю.

не в rs есть очень весёлые банзай атаки - и они как тактический ход работают - все собираюся и по команде берут точку что даёт ещё подкрепов - такой отчаянный последний бросок
потом попадаются харизматические товарищи с микро и всё очень весело - ваще балдёж не шучу!

про батлу5 - да быстрая она для меня… но на зенитке я могу или на береговом орудии
и тк там респы а не бот бегущий за тобой как респ - у меня есть ощущение что в батле 5 когда бегу от респа до экшона - перевожуу дух
а у нас тк 5-6 респов за спиной - всё более суматошно и утомительно [cамо собой если катка на равных и потная]

1 лайк

ну а вот моё впечатление что озвучка советов вполне пойдёт
негатива у меня не вызывает

Камшот хаха

3 лайка

ахаха охохо [нет]

1 лайк

/флешбеки из бф/

пусть сначала хотя бы доделают одну имеющуюся кампанию, прежде чем будут еще сильнее дробить онлайн

Да

Не надыть нам новую cumпанию. Тогда онлайн ещё сильнее размажется и будут боты насиловать ботов.

2 лайка

Поиграй в people play ground

Может лучше просто забалансить? Я сомневаюсь что хоть половина игроков воспользуется ходами сообщения.

Как средство суицида? Может сосиски?

Эх, вот бы вместо США советов

У нас у ножа одна атака, какие головы с плеч

Японский военный марш самураев

2 лайка

Опять ? Не, кончно 3й раз увидеть амеров не сильно отличается от 4х советов, но всё же именно у них есть оружейный потенциал за счёт Доминионов СК: Индия, Новая Зеландия, Австралия и куча разработок амеров, которых в игре ещё нет. Всё что могли показать СССР и Германия уже добавлено.