Хороший бой. Спс, Zeddigger

Приятно встретить форумчан в бою, еще приятней победить :stuck_out_tongue_winking_eye:
П.С. 500 кг слишком имбово уничтожают совеков на 2БР. Иловские 50 кг и рядом не стоят.

Стройка у немчиков что-то не пошла совсем, хотя у нас в основном колючку строили, кнешн)

2 лайка

ну ты бы его хоть тэгнул
@Zeddigger , смотри

3 лайка

Попадать бы еще по меткам с 500…

Попадать по меткам надо с 50 (тут союзнички кстати помогали как могли), а с 500 он просто на точку ее положил и аннигилировал всё живое)

Туплю че-то…спасибо.

да там у меня в команде были челы которые брали по кд танки и не убивали вражеские танки, с леткой только один lidyon помогал ему респект) остальное просто мясо, но все равно неплохо в небе покружили) 2 на 2 было интересно)

1 лайк

ну кстати там 2 пилот вашей команды на яке-1 сотками неплохо закидывал, да 50 и рядом не стоят с 500 но вот соточки у советов отличные поэтому советую взять п40е1 отличный истребитель с подвесами и су-2 который тоже хорошо закидывает

1 лайк

типичная ось в ваакуме
классика

1 лайк

такое ощущение что вы там вдвоем играли :slight_smile:

Не везёт Zeddigger, вчера сливал бустеры, так-же неудачно встретился с форумчанином… сегодня вот продолжение )

Да-да)))
Помню, помню)
Но вообще это бывает. Я несколько раз встречался с тем же Ткаченко в составе взвода и было можно победить, но немного не хватало.

Мне кажется вам давали возможность взять побольше подкрепов, чтобы пофармить вас подольше :sunglasses: Сам бываю таким грешен )

Нет.
1 раз, я сам накосячил.
Режим где нужно захватывать сразу 2 точки. Берлин.
Тогда я Берлин знал совсем плохо. Первые два этапа мы их пронесли без проблем. На последнем встали.
Я думаю кто-то узнает карту. Одна точка это театр, вторая открытая с фонтаном. И я почему-то уперся в фонтан, а надо было брать конечно дом. Берется дом, падает фонтан. И то, мы едва в моменте её не забрали и была бы победа.

2
ТО.
Я на ТО вообще не воевал, и был очень слабым сетапом. И то осталось у них 200 подкрепов. Я после этого боя пересобрал сетап. Ну это часто это делать лень, сами знаете, что собирать солдат в этой игре то еще удовольствие.

1 лайк

Не могу к ним примастыриться, На Сушке недокидываю постоянно, а П40е1 нужно привыкнуть к маневренности.

Ну, примерно так и было. Я бегал, ломал респы и строил свои, отбивал точку, закидывал танки, потом на ИЛ, бомбить танки. Повторить.
А Zeddigger (сколько у тебя слотов?) кажется был везде, вот я его танк забомбил, вот он уже у меня на 6, вроде разошлись, возрождаюсь, а он уже на точке.

1 лайк

на немцах 8 слотов, 2 летки, танк, зенитка, машинка и 3 отряда штурмовиков

1 лайк

не ну главное привыкнуть, бомбит она хорошо, просто там бомбовый люк и если посмотришь на самолет то первые две бомбы на крыльях, а остальные в люке, первые бомбы хорошо против пехоты идут, а против техники остальные четыре, но из люка они вылетают ближе к хвосту то есть начало люка, не по центру самолета, поэтому кидай их раньше

1 лайк

да привыкнешь) у него что оборот топовый что скороподъемность, закрылки на взлет так же помогают быстрому развороту

1 лайк

Это тебе просто объединенная тима хелперов и админов не попалась)