Хорошая новость. Починили крупнокалиберные авиапушки

@tommyZZM
Прокачеваемые:
Як-9T
l1
BF 110 G-2
l2
Так же проверьте все свои пушечные донатные самолеты у кого они есть. Всякие “хурикайны” из Туниса и т.д. Возможно, что все пушки починили.
P.S.

Спойлер

Главное что бы не откатили назад. Была такая “бородатая” история.

2 лайка

В “Практике” в пикировании?)

Они и не были сломанными, у них просто фугасы, яку 9т вроде ничего не меняли, только прем варианту каморы дали

Он давно такой уже. Ещё месяца 3 назад такое наблюдал

Ничего не меняли абсолютно, по приколу юзал як9т, с 20 попытки убил пантеру.

@Zeddigger @JestersTM @Vartho1g
О датах не буду спорить, но 100% поменяли. Ибо раньше у BF 110 G-2, его 37мм пушка стреляла только фугасами и цвет трассера был оранжевым, а теперь белый. Также при осмотре уничтоженных танков видны характерные не “фугасные” пробития. ( исключаем старт Энлистед, когда 37мм пушка BF 110 норм. работала, потом ей дали фугас)
Касаемо Як-9Т, не удавалось ещё с него уничтожить Тигр2, даже на полигоне.
P.S.Возможно, что починили немного некоторые к. Авиапушки, в связи с выходом немецкого дырокола на БР 1 и фикса донатного Яка

Если не ошибаюсь кто то смотрел в ресурсах и ленты у этих пушек имеют несколько видов боезапаса, фугас, трасер и возможно бронебойный, но их мало вроде

Я в основном о нём был наслышан, когда на Шерманах ездил. Если это чудо появляется , можно танк и не брать. Как сам выкачал, с пушек не доводилось стрелять по технике, в основном поливал пехоту. А технику по старинке валю с подвесного вооружение, в данном случае с ракет.

После вот этого

Его 37 мм пушка не уничтожала даже начальный стюарт, там был сплошной фугас. (бало проверено многократно). Теперь же это делается гарантированно.

30мм и 37мм конфликтуют когда стреляют вместе ибо у 30-ок плохая баллистика, поставь раздельную стрельбу на основное орудие например на правый shift, тогда стрельба из пушек будет гораздо эффективней.

с теста уже добавили як9к, получил нормальные каморники, як9т имеет подкалиберы которые и раньше были.


пока складываются впечатления что як9к и нем. бревнолёт единственные кто дамажить будет

Там “куча” донатных самолётов была с крупнокалиберными пушками, и они были сломанными изначально в хлам, против танков. Людей просто на деньги кидали, много тем было про это ещё несколько лет назад. Возможно, что разрабам стало “стыдно” и они решили исправиться.

1 лайк

база

1 лайк

Да хз, нет ничего не чинили, этот бред и раньше раз в год мог кого-то убить, но не более.
Я играл пару дней назад с як9т - мусорка неиграбельная, это у самалеты нужно дать каморники и на 3бр его перенести.

Без обид. Судя по твоей регистрации ты играешь меньше года. Суть в том, что к примеру раньше. (Условно говоря больше года назад). С 37мм пушки BF110 G-2, вообще нельзя было убить даже начальный стюарт или крусейдер. Сейчас они спокойно шьются и поджигаются. Можешь проверить на полигоне.
Может невнимательно прочитал?

Я прочитал и отвечаю, что даже если что-то там исправили(за прошлые годы, возможно) погоды это не сделало, условный як9т как был мусором с которого даже поджечь танк противника - целая история, так им и остался.

У немцев цвета либо белый, либо зеленый. У советов и амеров красный цвет(может оранжевый, у меня цветокор жесткий).

На основе я не в курсе, новые авиапушки, насколько я понял, только на тест сервере. Тот же як 9к пока что стреляет жеваной бумагой. На тесте он поджигает задницу КТх, а танки попроще взрывает.

В игре у трассеров 37мм пушки BF110 был раньше оранжево-красный цвет. Это я хорошо запомнил так как много стрелял с этой пушкой раздельно. Сейчас цвет другой, да. (я не дальтоник)

Вчера был какой то патч, после чего чисто случайно потестил пушки. Может изменения случились раньше.

Ну дай Бог. Як 9к на тесте был хорош. Попробую его сегодня на основе. Но мне кажется, что автопушки будут с релизом партизан.

Николай, ты не прав. Теперь можно легко поджечь Тигр2 из Як-9т, просто стреляй ему под прямым углом в двигло и баки.