Хочу уточнить по "Противостоянию"

Много раз сталкивалась с этой ситуацией(постоянно). Может я не понимаю этот режим, но… Почему когда идёт жесткое противостояние за точки, но одна команда постоянно теснит другую и у той остаётся 0 очков

Никакого отсчёта для них не наступает. А бой ждёт, пока и у нас 0 не станет. Более того-отсчёт начался у нас!

Мы всё же победили в этом раунде, так как на последних отрядах команда всё же устояла на точке. Но всё же, что за кринж??? Может я что-то не понимаю в нём?

это режим team death match
нужно как больше убивать, и как меньше умирать
отсчёт пойдёт если одна из команд полностью выбрала ресурс возрождений

Отсчёт начинает идти при нуле подкрепов и если точке не захватывается вами
Даже в случае блока точки смотрится у кого на точке перевес

3 лайка

Потому что они захватывают точку.
Даже если на “нейтральной” точке есть чьи-то войска, то у этой команды не будет отсчёта.

2 лайка

крейзи режим :slight_smile: даже если вы проиграли 90 % точек, можете победить :slight_smile:

1 лайк

На этом режиме еще и подкрепов дается/снимается как-то странно. Иногда вы сильно доминируете, а у врага получается контестить только последнюю точку, беря ее из раза в раз, при этом очков у вас ± одинаково будет.

Я тоже не понимаю этот идиотский режим. Много раз было, мы щемили врага до последней точки, у нас больше убийств, меньше смертей и в итоге у нас быстрее кончаются подкрепы. Бред полный.

Условие победы это захват всех точек. Враг захватывате а вы пыщ пыщ вот вы и проиграли.

потому что главное это захват точки.

Даже если мы держим большую часть точек.

Такой вопрос. Вот допустим, у них осталось 0 очков. У нас где-то 150. Они начали захват второй точки что ближе к ним и у них отсчёт не идёт(как на скринах)-какой смысл нам тогда идти на ту точку если можем окопаться на центральной и после захвата у них начнётся отсчёт. Или дают подкрепления?

За точку всегда дают.(Кроме захвата и штурма с уничтожением. В первом вообще не дают, во втором и третьем лишь за полноценный этап)

Никакого. Лучше окопаться, победа будет увереннее. Настрелять получиться больше.

Даже так, после того как кончились подкрепы игра считает что только одна команда остается на поле боя и они по умолчанию захватят все точки, даже если у них до этого оставалась только одна.

Отличный режим, здорово реализовано!

Вынужденная мера, дабы не допустить патовой ситуации. К примеру осталось ноль подкрепов у обеих команд, с одной стороны летчик, с другой снайпер, они будут вечно сидеть.

Думаю, надо сделать более значимым сам захват точки в этом режиме. Чтобы от него сильнее зависил исход матча.

Он есть, подкрепов больше. То есть если вы больше захватили точек то в условиях баланса у вас было больше подкрепов, однако противник вас всех перестрелял хотя у них было меньше.

У меня были не раз ситуации, что мы захватили больше точек, весь матч доминировали по точкам, у нашей команды было больше убийств и меньше смертей. И мы всё-равно проигрывали.

Видимо, то были подкрутки. Не знаю как ещё это объяснить.