Хочу признаться

Когда я единственный в команде не бот(образно говоря), и когда из-за этого я поигрываю катку при этом сильно сгорая, то делаю скриншот финального экрана. Грустно то, что коллекция пополняется каждый день. При чём на всех нациях(Кроме Японии т.к. за нее не играю). Пишу это потому что буквально 5 минут назад слил очередную катку из-за умственно отсталых тиммейтов и прошу вас, дорогие друзья, скажите мне новых матерных слов, так как старые уже не могут описать ситуацию.

2 лайка

Что вы переживаете НЕ ваша в том вина а вина наших РУКО ПОПОВ доделывателей (не разработчиков).Которые своими клешнями не могут отбалансировать игру. А вы СЛИВАЙТЕ БОИ что мучится.

Заходишь в поисковик пишешь словарь русского мата и будешь счастливый

EZ2

Просто дезертируй. Вот и всё.

6 лайков

Не надо так

я недавно новое ругательство нашел: “такие как вы используют однослойную туалетную бумагу” или “желаю тебе вечно пользоваться однослойной туалетной бумагой”

1 лайк

Газеткой пользоваться желай.

это не боты

Посмотрел твой реплей, чел ну ты реальный бомж. Отряды не полные даже, с карягами и бредами бегаешь по нормандии. Тебя вообще там быть не должно, это старшая карта. Чё ты еще хочешь-то? Из за таких как ты ось и сливается на старших рангах, а такие как я вынуждены тащить вас на горбу всю катку.

3 лайка

Я часто играю за более слабую сторону (так интереснее) и периодически попадаю на прям совсем жесть бои. Мне моё сидалище в неподжаренном виде еще нужно. А оставаться в таких боях ну прям совсем не вижу причин.

2 лайка

А вот так делать ну ОЧЕНЬ не красиво!

Зато и волки сыты и овцы целы

Дело принципа, да я играю даже заведомо слитые бои, давно перестало гореть с этого, даже с этого можно поиметь чего нибудь.
Да порой ловлю вылеты и дисконекты и нет возможности переподключиться, иногда реально появляются внезапные важные дела, тут человеческий фактор, а так…как есть

Короче я написал длинный ответ с пруфами, но оказалось что я не могу отправлять фотки.
В общем, да, я ещё тот бомж, бегаю с бредами и т.д., но играю я ТОЛЬКО на 2-м БРе и в пулле карт у меня Нормандии нет, хотя почему-то она иногда попадается, хз.
Но факт это то, что есть катки в которых я на первом месте, а разброс со 2-м в 20-30 киллов и чуть ли ни 2К поинтов.
(Здесь должны были быть 2 скрина)
Из каток где сразу видно что я абуза или попались потные противники я сразу ливаю.

P.S. кста чем тебе коряги не нравятся?

1 лайк