Хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне

Всем привет! Вот это вот, то что всё время после выхода обновления меняют БР оружию и технике - это немного напрягает, если честно. Я собрал чётенький билд под второй БР и ладно бы с оружием и техникой - их можно заменить, но не изменится ли в итоге концепция, что 1 и 2 ранг играют между собой и с 3, а 4 и 5 между собой и опять же с 3? Не будет ли в финальной версии всё вперемешку под предлогом, например, низкого онлайна? Разработчики, не рубите с плеча - раз уж выбрали определённую концепцию, то её, пожалуйста и придерживайтесь. А то ведь в игру с туманным будущим, в котором всё могут легко перевернуть с ног на голову, мало кто захочет играть.

1 лайк

Допустим будет, это что то меняет?

У меня есть чёткая уверенность в завтрашнем дне. Завтрашнее дно определённо будет ниже сегодняшнего.

6 лайков

Да, меняет: если 1 и 2 БР будут играть с 4 и 5, то играть на 1 и 2 не будет иметь смысла и всё оружие и техника этих БР станут проходными.

  1. Игра буквально находится на стадии бета тестирования, даже не раннего доступа.

  2. Балансные правки даже спустя десяток лет после релиза случаются, если мы обращаем внимание на другие проекты

  3. Под большинством постов прописывается, что все может поменяться и вообще вид не финальный

  4. В конце игра все равно закроется. Если не сегодня, не завтра, то через год, пять, десять лет

3 лайка

Я только вот не понимаю, почему нельзя сделать что бы 1бр играли 1,2. 2 что бы играли 2,3 и тд 3бр с 5тым играть это жесть

И новички, курят в сторонке

БРы, расположение в ветках, дроп карт, даже перки и генетика могут очень резко меняться.
Игра в тесте, очевидно же, что сразу и всё чётко настроить не выйдет, многим вещам нужны сбор статистики, отзывов и всё такое, для их оптимальной настройки.
Никакой стабильности, только хаос и рандом.

1 лайк

Как я и говорил ранее, с вводом системы БРов мы продолжаем эпоху нытья и выводим ее на новый уровень! Но как не меняй бры ,в целом - ничего не поменяется! Мы ведь в шутере, а в шутере ,правила простые, кто лучше стреляет - тот и выигрывает! Короче говоря, будь готов зайти через пол годика в игру и потом либо читать патч ноуты, чтобы найти почему твой 3 бр стал пятым ,либо искать, глазками перебирая всех бойцов.
Хотя грустно что все эти бры никак не помогут, люди не любят читать и не будут читать, человек получил оружие и сразу цепкими лапками ставит его в сетап - надо ведь опробовать, так что пока нам не будут выдавать сразу хотя бы частично готовые отряды, ничего не поменяется!

1 лайк

Не в этой игре, тащемта.

1 лайк

Полностью разделяю мнение

Они ещё с каждым патчем, любят ломать технику, особенно летающую, пушки у этой самой техники, постоянно меняют разброс у разных видов оружия, чего обычный игрок просто не видит, ломают гранаты, а некоторые (ударные сейчас) наоборот апают, так что, с 2021 года многое изменилось, и будет меняться постоянно, это называют метой- играть только на том, что апают в патче. Нет стабильности у этой игры, и не будет. Следи за метой :joy:.

2 лайка