Ho-Ri сделайте так чтобы взрыв покет не уничтожал

Ну посмотрим пока что не чего не могу сказать, пусть всё имбовое Япам дадут я только за

так там борта прямые, без полок.

Тут только вернуться в прошлое и попросить изменить тунк у конструкторов.

1 лайк

А у КВ не прямые?
Тут хотябы ± Какойта угол есть

У КВ прямые поэтому и танчит
Зайди в игру и внимательно изучи браню танков

Вот только не начинайте опять эту шизу гнать про то что у всех все имбовое и только у бедных советов одни черенки от лопаты.

Именно что у КВ прямой борт.

А тут есть надгусеничная полка.

Я думаю, он в любом случае будет страдать, из-за особенностей некоторых карт ТО и отсутствия обзора.
Даже если бы он был лучше защищён от пехоты.

Но всё-таки против танков мастхев , куда лучше чем все что есть у союзников.

чтобы дать иммун к взрывпакетам и тротилу и при этом не давая его ис-2 и тигру 2, можно только путем увеличения брони этой полки , разработчик не будет так делать. ДА и зачем плодить еще один танк который игроки не будут знать как убить. Его по идее таким макаром только поджигать можно будет.

Тут если что нам нужно активно предлагать компании и карта как сейчас это делают в Анго форуме и кстати их модератор поддерживает их в каком-то смысле а здесь всем както наплевать

кстати да обзор походу будет не очень , машина аннигилятор из сз , до первой бомбы конечно ну как все

Ну тогда он бесполезен , скорость - , зашита от Пехоты - , защита от летки - , Танки будут пробивать в маску зачем он нужен?

м26 скорее всего будет комфортно пробивать в рубку подкалибером.
А так, как настроят. У нас многое отличается от исторических значений.

ты с чего взял что его пробить легко, подкалибер много не даст американцам, машина убийца пехоты и танков из сз этож сау

В Тундре он пробивается в маску нам 90 градусов брони если что
Каморными спокойно пробивается в МАСКУ

  • пробитие не вашот, просто пересаживаешься и даешь ваншот противнику, эта сау даже с т29 американского у которого пробой 250+ не береться

Всмысле не берется?

211515
ты путаешь, не будут его першинги что каморниками что подкалиберами ваншотить. Даже у супер перша пробой 225 мм каморником

Тут боевое отделение сильно отделено от двух челов за влд.
А влд подкалиберами не взять будут одни рекашеты.

А у пушки какой правой ?