Ho-Ri сделайте так чтобы взрыв покет не уничтожал

Хочешь сказать, что это откровенные подкрутки ради какого-то “смысла”?

1 лайк

Такие приколы у всех танков , крыша. У тигров тоже лол но не бьётся совсем

Минами кто их вообще ставит , да и легко КВ убить

Не нравятся мне такие приколы. Нужно апнуть пробой взрывпакетам, тогда и тигр будет страдать.

А зачем , на топе есть Фауст
Я с Фаустов такие ваншоты на 150метрах стал делать что ах , в чем сложность повторить тоже самое на 3 либо с грб /ш.пистоля на 2?

Во-первых, они есть не у всех. Лично у меня вообще ни одного в сетапе. А взрывпакеты у каждого.
Во-вторых, постреляй с них сам. Удобно? То-то же. Это тебе не фаусты. Ну и классическое для листка исчезновение комулей никуда не делось.

будет также умирать от взрывпакета в гусли как ис 2, тигры, джамбо и т.д из-за полочки

Спойлер





Главное кидать в район боевого отделения иначе ничего не произойдет

ЛОЛ он может даже пережить взрыв фугаса в эту полку потеряв 3-4 без взрыва бк

Спойлер

2 лайка

Чел ты в курсе что КВ на 3 тем ранге , а Хо Ри на 5 ?

Я с грб стрелял даже очень удобно

КВ на 4 , я про него
А 4 и 5 не роляет

Ну ок)
А всем остальным не удобно.

Почему то здесь никто не обращает внимание на то что Хо-ри это здоровенное ПТ с открытой рубкой. Я думаю все здесь знают как в нашей игре проходит урон по экипажу открытых танков, даже если те седят за бронелистом. Да этот Хо-ри будет отлетать по КД, ну если конечно разрабы не переделают механику взрывов по технике. А вы тут про какие то взрывпакеты. Дай бог что бы штыками не затыкивали.

1 лайк

Ну не прям открытая , на хори залезть нельзя и расстрелять экипаж

Все возможно, вообще рубка приоткрывается только когда пушка наклонена вниз этож не всегда будет происходит даже на ландшафте ТО

Там часть крышки сверху поднимается при опускании орудия он про это

Учитывая имбовые летки Амеров их танки , и скорость и проходимость этого танка

То хоть както нужно сделать что бы он был лучше Защищенным

Думаю до того как вы пойдете стрелять с этого танка вас уничтожит летка

Как ы самые имбовые истребители у япов , а тут ещё и бомба 250кг

Открою тебе секрет истребители 250 кг есть и у Амеров и у Амеров (ссср) у немцев тоже

С чего вдруг, он шьюет все танки американцев с ваншотом без проблем, а они его даже пробив ваншотнуть не смогут.

немного другая сау но без разницы

Спойлер



Как Бы япы лучшие по ттх , а бомба на торговом самалете , а не на 2 б-р мусоре это прям очень круто.