Хо-Ни 3 на 2 БР, Хо-Ни 1 на 1 БР

Хо-Ни 3 надо перевести на 2 бР - это ж едва поворачивающаяся МЕДЛЕННАЯ пушка без пулемета и башни, с картонной броней, которую пробивает даже пулемет 12.7, даже установленный на БТР!!!

Хо-Ни с открытой рубкой без пулемета и невозможностью стрельбы поверх рубки, которую ЛЕГКО Уничтожить с помощью ПИСТОЛЕТА - это вообще в чистом виде 1 БР.
И снарядов там кот наплакал

Это медленные слепые, беззащитные каракатицы.
Шерману они не могут сделать НИ-ЧЕ-ГО, а против Крусейдера даже не соперники

9 лайков

Ладно
Тогда и кв с л11 и т34 1940 на 2
А вот кв зис 5 на 3
Хотя бы нормик будет
Может советы станут грейт эгэн.
Потому что то качество которое есть сейчас у советов мусорка, эти танки спокойно откисают от второго и тем более третьего ранга
А их ведь еще к 5 кидает…
Ладно, жить можно.
По поводу хо ни
Наличие закрытой рубки уже плюс
У тебя появляется еще член экипажа
Есть возможность глядеть в бинокль
Маневренность… Сложно мне, сказать у меня все стоковое. По началу катал, думал будет лучше чи ха 57
А нет, этот малыш еще прикурить всем даст)
Вот японцы перенасыщены этими пт сау
От чего… Играя в атаке, ты офигеть как рискуешь, надо корпус прокрутить.
Снизишь бр
А что поменяется? Хо-и достаточно чтобы выносить с фугасов м13 и м8, а бб хватает на всех м2 и и всякую чуть бронированнее мелочь.
А шерманы… Ну шерманы это Шерманы
Если знать подход, тотслабый хо ни уничтожает без шансов. Засада и неожиданные атаки наше все)

Да и перенести pz3n на третий
Сейчас этому обрубку там и место
Уровень других плевалок фугасами смело забирает ранняя четвёрка
Вообщем
К чему тема не ясно
Возможно…

1 лайк

то есть т34 и кв1 на 2 переносим, а пз3н на 3, гениальные изменения конечнo.

5 лайков

Кв, Т34, Ho-Ni III - если вы думаете что тут равные танки то АВТ40 это хороший аналог FG42-2

1 лайк

Если я захочу пофугасить то возьму Ho-i

Пробивал бы он шерманы на вылет как Stug F его нахождение на 3БР было бы немного оправдано, но нет ему надо их выцеливать

1 лайк

Заранее от Chi-Nu унетнулся?

Ладно это на эмоциях написал ахаха
Ну серьезно
Как по мне, ему там и место, не смотря на то что это тройка, доп броня которую не берет обычно пт средства, огромный выбор снарядов, да кому то и этого мало, но как по мне это жирно. Тоже пунктик на бр выше.
У нас и за меньшее на 3 бр отправляют, а тут как по мне полный пакетик поводов.
Но кому кому, а разрабам виднее)

Вкусовщина

Пока играл, проблем не испытыл, по крайней мере с начальными шерманами, да не спорю что хо ни 3 испытывает сложности с пробитием Джамбо и тд, но а кто не испытывает?)

Согласен

Забавно, единственный раз когда я угнетнулся, было когда словил вылет на вылете)
Я считаю что все что есть в игре, в плане танков хорошое, главное подход и привычку выработать, тогда будет в разы проще играть на технике, с самолетами также, я познаю их дзен… Так что, было бы с чего угнетаться)


Дело в том что каждый видит ситуацию по разному, я вижу так, кто то иначе, других это устроит, дело каждого)
Сколько людей столько и мнений)))
Вообщем
Исправляем кривизну рук долгим упорным трудом, получаем результат, я на себе убедился что это работает)

какой то набор бесссязного бреда от дезертира, который на недавней катке сделал ноги, а теперь вижу его с умным видом рассуждающим, как тут надо играть… Да да, ты то умеешь. ага. я видел как ты умеешь.

ХО-НИ1 чрезвычайно медленный, открытый сзади настолько, что весь экипаж можно вынести сбоку. Пулемета нет, пушка едва поворачивается. Элементарно уничтожается в лоб американским БТР 1 БР
ЧТО ТУТ от 2 БР???

ХО-НИ 3 - все то же самое, только закрытая рубка. Медленная, мало снарядов, чрезвычайно мало снарядов я бы сказал - 16 штук.
Шерман эта пушка в лоб не берет, на американский БТР порой тратит половину своего боекомплекта
Это бР 1 в чистом виде

Забавно что ты не пинганул меня, если тебе так нужны ответы дам тебе
Я не высказывался против переноса хо ни 3 на второй бр, имеет смысл, почему нет?
Заметил просто что есть аналоги куда интереснее. Раз он даже шерманов убить не могут смысл спускать? Пусть будет там хочешь переноса продвигай как угодно, мб тебя услышат и обязательно сделают как хочешь именно ты.

Не забывай, это принципиально для тебя делалось

Как мне жаль… Я не хотел… Правда… Ахахах ахахах ахахах п+п чувак, вот серьёзно, нашел чем задеть. И твое экспертное мнение тоже важно(не особо) ладно, это видимо другое.

Сколько людей столько и мнений, помни об этом, хотя полагаю у тебя в глазах и это бредом полным будет