Herb nhzcenmcz, еле победил на нулях (но это обычное дело), я почти никогда не набивал 10,000 очков, надеюсь вы не думаете что я читер (вот реплей :))?

ОМГ Тонкизд первый раз набил 10000 и побежал себя хвалить.

Сложно танком делать захваты, это тяжко. :slight_smile:

Да уж. Целых полтора захвата действительно сложно.
Чё уж там.

они сожгли 10 моих танков, я никак не мог до захвата доехать еще и двери узкие и лестницы крутые не заехать :smiling_face_with_tear:

Спасибо что ссылку выложил на реплей, давно так не ржал.
Игра против сереньких консолеботов, 5 выездов подряд на пазиках окурках, которые сливали ему на ура, то игрок консольщик(который на танке играл кстати лучше него), то бомжи с молотовыми и т.п. Потом пара выходов на пехоте, мгновенно слитых. Потом в середине игры наконец то поставил респ! Ну и снова карусель окурков. Дальше мне надоело, пошёл заниматься делами.
P.S. Если бы единственный норм игрок у противника(консольщик кстати) не ливнул, не видать бы вам победы как своих ушей. Парню просто видать стало неинтересно.

2 лайка

спасибо ему и храни его бог. :innocent:

1 лайк

Хз, я с тобой попадал раз в тиму, ты хорошо пехотой настреливал и был на 1ых местах. А тут - да, у тебя танкосидение во все поля, таким хвалиться это дичь. Ещё осталось похвалился, что у тебя 15 единиц сбитой техники (взятых из 3х авианалётов)

Был сегодня у меня бой, 8 тыщ набил)