Хеншель 129 и его нынешнее положение

летал уже? я не вижу проблем попадать по метке 3-4 раза за заход. С чего бы это сложнее бомбометания

Чел, вместо нормального ударника, который работает по меткам, предполагаемым точкам интереса врагов И танкам, в команде будет летун, который будет парить в бытие, ждать танки и спамить “ДАЙТИ КАРДИНАТЫ ВРАЖИСКАЙ ТЕХНЕКЕ!!!”.
Просто взять этот самолёт, уничтожить танк и вернуться к пехоте? Ок, это сработает. Но я этого и тараном Штуки/П-40 достигаю.

2 лайка

Да дело в том что аналогичные самалеты находится на 3бр(Прем як) и на 4бр (як9т из прокачки который дажк слабее своего собрата с 3бра)
А этот хеншиль вдруг на 1бр сунули, ага

5 лайков

У них снарядов для пушки больше и они летают не как брошенный топор.

Меня больше интересует, зачем его вообще сунули в прокачку, а не в прем/ивент. Ну он же реально мусор не в руках скилловика и даже хуже суицид-бомбера против брони.
Крч если честно, плевать мне на этот самолёт, переносите его хоть на какой БР. Максимум я пофанюсь против БТР с ним и вернусь к Штуке - он не оправдывает полное отсутствие универсальности.

1 лайк

На скилловиков он и рассчитан
Советы попросту понимают, с какой скоростью скилловики оси полетят тестить на них эту вундервафлю на лоу бр
Само собой мало кому хочется над головой летающий аннигилятор, пускай и на пару недель, пока им не наиграются

2 лайка

Лучшеб итальянское ведро с 102мм ввели, там и пофугасить можно и танки покрабить, цель огромная и не промажешь, плюсы для всех сторон=D

Можно. Японцам можно ввести Ki-109, американцам PBJ. А вот у СССР подобных самолётов не было, насколько мне известно.

Будем брать не качеством, а количеством, су8 с 4х45мм=D

На счет плохих лтх я бы поспорил. Когда я в тундру еще играл - вот там да, летает как резиновый прибор (во всяком случае до того, как бросил тундру, а тут… Не супер, но сойдет

У советов в этой игре, кроме поражения, ничего не будет

Классная тема . Я узнал что хеншил не только танки производил.

1 лайк

А листке он летит будто с аркадными лтх, по прямой набирает до 320км/ч, а в повороте сохраняет до 210-250км/ч

Разработчики, кто ещё? Тест сервер и новости шутка?

Метки ставить можно и самому

Научится можно за 2-3 вылета на полигоне

Собственно на то пушке фулл барабан каморников

Он выполняет свою задачу лучше чем все остальные аналоги с крупнокалиберными пушками, ибо урон и пробой позволяют убивать любой танк, да он сам как летающий танк

1 лайк

Ему минимум на 4-БР надо.

на 37мм не было каморника

странно, НКВД отряд добавили, а дезертиры остались