Халява ловись

На любой ваш вопрос есть ответ -
у нас есть ППС(уже), а у вас его нет!

рассказывай, как получил

Не стал сразу забирать задачу на 1000 очков, которую добавили всем.
Сначала допилил 20к на марафоне, забрал, потом приз забрал, потом задачу на 1000 очков и снова активировался приз.





И по итогу

Нифига себе. У меня тоже красненький есть. Сам не заметил, как Листок наипатил.

Они почему то в разных кучах теперь…
image
В одну никак не собрать, что странно.

1 лайк

Короче там есть два разных ППС по статам с сталика и Берлина (если я не ошибаюсь) у одного скорострельность выше

Странно, у меня не начался марафон почему то, только задача была активна. Ну воть. Листок целый калейдоскоп багов. Как же обидно разработчикам

Ты прав, у одного дамага больше на 0.2(это больше чем у прокачиваемого)
Теперь сижу и думаю, а какой дали то?
И почему У меня два и два а не три и один?
Всё страньше и страньше.
Думаю таки красных ППСов было больше, до эпичного патча.

1 лайк

Я пока с ивента ППС не забрал. Должны на складе два лежать с прошлых ивентах. Могу завтра посмотреть какие у меня

Посмотри, да, интересно.

1 лайк

Короче не поленился, запустил игру.
У меня на складе ППС с уроном 6,9 (забрал в ивенте где зенитки давали оси и ссср)

Поэтому видимо у тебя 2 ППС с самого первого ивента с ними

Если бы забрал награду за 1000 очей, все равно бы задача на 20К осталась и ППС бы получил. Я так забрал.

Сейчас дали такой же ППС как в последние разы, с повышенным на 0.2 уроном.

1 лайк

Ну я смог зайти в игру лишь поздно вечером. И у меня задача на 20 тысяч уже была выполнена, без возможности ее забрать. Присутствовала лишь выполненная награда на 1000, которую я забрал. Походу логика такая, кто успел зайти сразу после обновы, и у кого активировалась награда за 20к до ввода награды за 1000, тот и получил две награды за раз. А остальные пошли вон, и скажите спасибо что вообще разрабы снизашли и дали награду на 1000, а то вообще сидели бы без награды.

По итогу, случился баг с этапом ивента, и как видим, не у всех, а компенсацию получили все, так что особо везучим на этап меньше наяривать.

Продолжаю держать в курсе.


Скоро самолёт, а там и перед коляном можно будет покататься на т34-100

Продолжаю держать в курсе…