Халфтрак - спасибо разработчикам (нет)

@Marty_Hoffman

Я всё понимаю, но…
Думаю разработчики “немного” забыли вообще о этом прем отряде…

Кажется я понял причину сброса скорости и постоянных скрежетов при езде

4 лайка

Разработчки пожалели смазки клиренса и закачали в колеса китайский воздух

Броня реально как недостаток - об неё без проблем взводятся снаряды противотанковых гранатомётов и БТР вспыхивает как стог сена.
В ГАЗ-ик можно три ракеты Офенрора выпустить и он такой
1

Однозначно. Зачем я приобрёл ее? Было написано - на борту Браунинг, а у немцев щитки. В итоге Браунинг занерф ои до уровня начального пп. А щитки убрали? Нет)

Он все время что то цепляет.

Что за надругательство на 4-м году игры???

Спойлер

Ща темка с автором отлетит по 3.6 нечего такое показывать. Продажи сбивать.

2 лайка

Нет, от 3 ракет в кузов газик отлетает.

У м3 точно хп больше.
Но. У него менее удачно расположены модули - боекомплект и топливо.

Ну так и Браунинг, и М3 - не немецкое оружие, а следовательно, занерфить в хлам.

Мне в нем винтовочной гранатой выносили весь десант. Но там допускаю, что могло быть удачное попадание в торчащую бошку.

Ток вот когда тебя одним выстрелом из 20мм выносят …

а ты на Яке с 37-45 мм дрыном атакуя сверху должен ганомаг расковыривать с тем же усердием как какой-нибудь танк - возникают вопросы.

А потом гении это называют “балансом”

Так все донатные бтр по сути скам.
Ссср - 12 калибр который должен танки шить не домажит.

Ганомаг германии - пулемет только на пару градусов поднимается.

У обоих перегрев за пару секунд наступает.

Японский броневик - не работают два из трех пулеметов, да и на том что есть, прицел нормально не работает (разрабы в день ввода в игру говорили что починят и опять обманули)

Амерский сарай, просто огромен и динамика не очень. Хотя его у меня нет, может кто поправит.

В итоге - очевидный скам.

2 лайка

ханомаг постоянно отлетает у меня при ОДНОМ попадании из М1.
Но вы продолжайте себя жалеть.

Но с учётом коричневого и дурнопахнущего тягача в прокачке он маст хэв к покупке для игроков 2 бр.

1 лайк

А смысл? Что то, что то просто становится за угол и рожает бойцов или доставляет отряд на точку. В пулемете из за его углов наводки и перегрева смысла нет. Якобы броня не помогает и отряд выносится что там, что там. Скорость и проходимость такая же. Только из прокачки можно в нормандии замаскировать, потому что такие же машинки кругом стоя))
То же касается и советской машинки))
И японской))

Я фаусты танковал и я стрелял в мотор, даже не загорелся продолжал рожать, а с м1 карабина это сильно.

А вот хз, на донатном бэтэре я ни разу нигде не застревал, в то время как на тягаче через раз. По-моему, движок у него мощнее.

До конца весны я смотрю торопишься успеть, уже и шутки-самосмелки пошли?

Я серьезно написал, ну да ладно, я понял твою позицию. А весна у некоторых длится весь год но то так лирика.

Куда уж серьёзнее, про м1 карабин мне втирать. Курсы погугли в интернете по юмору.

Кто еще шутник, всего хорошего мистер юморист.

1 лайк

Да, подтверждаю. Халфтрак действительно словно цепляется передним бампером о землю, у него действительно нелепо низкий урон на пулемёте (серые крестики из очередей по десанту это вообще отдельная тема). Малые углы наводки, хотя это проблема уже обоих БТР, но если я не ошибаюсь, на халфтраке была возможность разворота на 360°. Быстрый перегрев пулемёта — хотя это вообще проблема всех пулемётов на технике.
Ну и невозможность закрыть окна. Я всё ещё машинально при переключении на водителя, хочу нажать ctrl, чтобы пригнуться и закрыть окна, как это было в H&G.

Ну и очень не хватает этого халфтрака на стороне США.

Из второстепенного — обоим не хватает опознавательных знаков. Ну совсем кринж ханомаг без крестов и номеров, как и халфтрак без звёзд. Но, опять же, и это проблема вообще всей техники в игре и качества всех дефолтных текстур

1 лайк