Ha-go

  1. Зачем нужна танкетка которая имеет только бронебойные снаряды, цель которых что, помогать пехоте ?Это шутка?
    << Боекомплект орудия составлял 75 унитарных бронебойных и осколочно-фугасных выстрелов >>

Это конечно “победу” не сделает, но облегчит задачу и без того не нужного “Ха-го”.

  1. Кто так делал? Нельзя было соединить так, чтобы при управлении командиром можно было и стрелять из пушки и стрелять из пулемета? Почему нужно перемещаться на стрелка-радиста и стрелять пулемета?)))
15 лайков

По мнению разрабов всё так и должно быть)

3 лайка

Надеемся ХА-ГО рано или поздно но всё же найдёт цель своего существования в этом бренном мире:

8 лайков

Хочу что бы если он на изи распиливается из станкового браунинга, то его еще и из авиационных браунингов распилить можно было

4 лайка

Зато самый массовый и узнаваемый танк японии за голду. В какой момент все перевернулось верх дном и Штуги, чи-ха и дефакто 34ки стали продаваться, а не быть стандартным контентом ?

5 лайков

Последнюю веру в человечество во мне сохраняет надежда, что хоть Шинхото Чи-Ха введут в ветку прокачки

2 лайка

Ха го вроде танк ?у него пушка есть

нельзя, тут люди супер пупер мега механики придумывают для интересного геймплея так сказать, а вы возмущаетесь :disguised_face:

из той же вики Ха-Го наклепали 2348, Чи-Ха 2123 :nerd_face:

за Штуг в Москве обидно конечно, но он неровня не Т-50, не Т-34 уж точно
про Донатоград где сталинградский Т-34 за ПД даже говорить не буду настолько это плевок в ЦА

У меня там полный доступ имеется, так что не проверю, НО: там же есть СТЗ-шная Т-34 за золотую заявку, в теории её же любой может приобрести для второго отряда танкистов

10% особо не влияют.
Хаго больше танк довоенного периода и ему на смену чи ха и пришел. Я уже не говорю про единственный экземпляр зенитки в дефолтном отряде. Но в перм запихнуть - наглость.

Ладно СТЗ за донат, но остальные то… Хотя ультимативный КВ и с купленным ПД юзаю.

ага ты еще получи эту золотую заявку

ну учитывая что японцы воевали с теми же китайцами с 1931 г то вполне себе военного
довоенным можно считать вообще ужас под названием I-Go Ko

в том то и прикол что сталинградский танк засунуть в пд, окей еще бы т-34 41
надеюсь хотя бы т-34 42 будет бесплатным, а то будет полный сюр

1 лайк

Недавно открыл его, это шлак полнейший а не танк

1 лайк