Гуру подпиваса

Изи герой

Как говорится, телефон для записи на семинар по спортивному подпивасу 88005553535. Спросить сенсея Отто Валтену из Берлина :beers:

image

Ещё должен был спамить в чат, что тебе досталась Тима инвалидов - а ты Дартаньян
Низачот )

2 лайка

30 минут - 30 фрагов. Ты после каждого новую бутылку откупоривал?)

8 лайков

Во зацени есть позиция для зависания на расслабоне и отстрела любителей активного геймплея:


Помимо ленивого кемпинга, можно спамить арту- больше фрагов герою битвы!

Эмм… место конечно хорошо, но вот на скрине у тебя вражеская точка и враги там в обороне. Получается что единственные любители активной игры, что попадутся тебе в прицел - твои союзники… штурмующие точку.

Это не так.
Если смотреть от скриншота, то респ противника слева внизу и оттуда на точку регулярно бегают вереницы активных игроков, ну и в окошках мельтешит куча мишеней.

Если кто не понял то пост рофл по большей части. Я не стал активно рашить из за плохой команды в том бою.

Какая плохая команда, если вы захватили аж целый сектор? Плохая команда, если у вас по убийствам всё лучше, чем у противников? Почти у всех в команде есть захваты точек, у тебя их ноль, смертей тоже ноль, а значит ты даже не пытался рашить, и, оказывается, это к команда виновата?

Вот из-за таких людей я и проигрываю - сижу на первом месте со 150 киллами и максимумом захватов, пока гении вроде тебя сидят где-то в углу карты и теребят свои снайперки, убивая по 1 врагу в минуту. И это на максимальной прокачке! С премиумом! Если бы не правила форума, то я бы тебе сейчас такое высказал…

2 лайка