Грязные тринадцать

Именно они стали прообразом тарантиновских Бесславных ублюдков. А сам Альдо Апач имел вполне реальный прототип… и он есть у нас!

6 лайков

они даже в хронике без касок, зачем ты их испортил ((((

Да блин, я теперь снять не могу эти каски!)

1 лайк

ахахахха
ну зато ты теперь герой
твой пример будет уроком для всех!

2 лайка
1 лайк

это про них значит фильм-кино

ну таперича осталось завести порося шоб они его по полигону гоняли

2 лайка

Да, а Чарльз Бронсон можно сказать наш соотечественник!

1 лайк

Чёт от музыки сностальгировал по первой мафии которая не новая, а именно City lost haven.

1 лайк

У меня тоже все в касках и кепках. Тут уж 3 части Brothers in arms дают О себе знать. Даже у 1 кольт хромированый как в игре та и в фильме.

Спойлер

а мне “чтогдекогда” напоминает
уже эту ассоциацию никак не отскоблить

а говорили ППШ лазерганы :slight_smile:

Когда они только появились, тоже очень заинтересовался историей этого отряда. Даже посмотрел фильм “Грязная дюжина” 67 года, который иначе вряд ли бы когда-нибудь посмотрел. Очень нравится не только играть, а также изучать историю сражений/соединений/оружия/ представленных в игре, как-то гораздо интереснее становится, когда сам можешь пощупать это руками. Из недавнего, очень интересно было почитать про автомат Хорна и АТ-44, которые добавили в новогодней акции. Получается, игра, в какой-то мере, несёт также и образовательную функцию)

2 лайка

:+1:
Хорошая инфа

1 лайк

Я тоже думаю, что это прикольно. В фэнтезийном мире стараются и выдумывают описание предметов, юнитов. А тут и придумывать не надо - жизнь неповторимая, и много всего было интересного, особенно жести)

Да! У меня у МакНисса тоже он заряжен. Ты видел, как они поработали - первый в отряде как раз он с именем и фамилией. Шикарно поработали на самом деле - вот это уровень, жаль не раскрыли подробностей, я только через год сам копать стал и вот те на, какая история
image

1 лайк