Грузовики с амуницией, медикаментами и т.д

Предлагаю разнообразить игру и добавить различные грузовики с амуницией и медикаментами. Можно сделать например, чтобы они просто где-то находились на карте, как это реализовано с обычными грузовиками и джипами. Например можно взять грузовик с аптечками и подогнать к точке, тогда все смогут хилиться , или также пополнять амуницию.

image
image


image
image

6 лайков

У оси , СССР такое же было, так что прошу дополнить тему такой же техникой для Вермахта и СССР


image
image
(Опель блиц с пак35/36)

image
image
image
image

3 лайка

Ну и прекрасно, значит все фракции укомплектованы будут. :grinning: :+1:

1 лайк

Идея здравая, но с кривыми моделями и цепляниями за кусты и заборчики не факт, что они заиграют, либо только тяжёлые машины в духе судов, зисов и опелей

а там много и не надо, я вон катаюсь по джунглям на грузовике, как перевозная точка - респауна. Машина даже если переворачивается, обратно на колеса встает, я уже эту технику протестировал от и до. Там особо много кататься и не придется, главное подогнать технику, которую найдешь к сокомандникам, поближе к точке.
А техника там сносится на ура гранатами , танками, самолетами и пушками, так что ни одной фракции перевеса быть не должно.

зенитки еще можно было бы добавить в игру, а от машин снабжения смысла не будет, игра слишком динамичная что бы к этим машинам возвращаться, твой отряд сносят настолько быстро что легче взять новый, я бы сделал больший акцент на самоходных зенитках, ну и что то делать надо с остовами подбитой техники которая жрет фпс неимоверно

3 лайка

Что то было похожее, но в более интересном варианте добавки и оживления мотоциклов.

Может быть реализовать это в качестве специализации грузовика, как в героях и генералах была возможность на джипе возить аптечку, либо коробку с фаустом, так и тут с альтернативой на грузовик можно будет нацепить полезности (которые конечно врятли будут сильно юзатся, ибо их как мобильные респы стараються спрятать, в конце то концов такие машинки долго посреди поля боя не живут).

Тут и танки не живут особо. Когда возраждаешься, бывают такие казусы. Танк тут нужен, чтобы из него выйти и штурморвать пешком. :smile:

Вот зачем казалось бы трамваи прямо на точке возрождения? Чтобы весело было. Никакой логики тут нет.

Кек не знал что фпс проседает, тогда чинить надо, но не убирать, так как можно преграды делать и не давать танкам с сз работать либо рушить на всех парах

доп модели, доп эффект огня, если в бою спам техники лютый и они все в одном месте то вообще жесть, а не бой)

Я такие проседания к радости не ловил)