Грузовики и их проблемы


Вобщем, нужна дать возможность уничтожить свой грузовик респом на нём, предварительно спросив “вы действительно хотите уничтожить свой предыдущий грузовик?”, ибо респавн вне его и перегон в другое время может стоить победы, просто потому-что не хватит времени.
на фото же 3 грузовика кольцом вокруг одной точки, и из-за лимита не даёт ресаться экипажу… и всё, жди пока взорвут.

25 лайков

Поддерживаю. Часто такая проблема, особенно когда бои на больших картах.

4 лайка

признайся, тебе случайно это в голову взбрело

Лол, большая карта 300 на 300 метров

У меня есть вариант получше: дать возможность управлять БТРом, когда возродился в нём водителем бтр .

2 лайка

Или как вариант разрешить наконец ВСЕМ пехотинцам садиться за руль и перевозить тачку.
А то как сосиски против танков раздать - так всем, а как свободным транспортом управлять, так только водителю.

Тогда будут индивиды, которые будут отвозить бтр в нужные им ( но не команде) места

6 лайков

А почему нельзя реснуться на нем и перегнать? Разве нет опции водить свой же грузовик?

Возможно, не заметил… да и какой из грузовиков - мой?
даже если эта функция и есть - интерфейс в такой ситуации контринтуитивный.

Да, я забыл написать, что отвести СВОЙ грузовик, можешь только ТЫ.

3 лайка

Только в рамках того же возрождения.
Ну, т.е. пока жив отряд, который зареспаунил грузовик - каждый его член может управлять грузовиком.
Но все последующие возрождения на текущий момент не позволяют управлять грузовиком.

Бойцы неграмотные просто