GrB-39

Эта палка-стрелялка вообще дамажит? Вроде написано что урон от взрыва 18, как у остальных ПТ средств, но по факту уничтожить даже колёсную тарантайку можно только при ооооочень большой удаче
20240813204729_1
20240813204646_1
20240813204652_1
20240813204658_1
20240813204703_1

2 лайка

Это чисто проблема техники на полигоне.

Да, дамажит и иногда даже ваншотит. Экипаж в первую очередь. А с уроном по модулям всегда беда была, даже в тунде желтая боеукладка - это мем.

2 лайка

Это по пехоте.
А по технике луч дамажит, отдельно.

ГРБ норм ±, из минусов долгая перезарядка и к прицелу надо привыкнуть.

Ну я сперва испытал в боях. И сливать половину бк по Стюарту, из которого давно убежал экипаж прям печально

Это да, прицел замороченный)

Прекраснейшее пт средство. Даймлер убить на полигоне сложно любым оружием

Это просто какиш, хуже только пт ружье у немцев. Даже пиат лучше, он срабатывает порой куда лучше. Только начиная от панзерфауста есть хоть какое-то удовольствие от стрельбы.

2 лайка

Есть только два гендера :grin:

2 лайка

Третий играет со штурмпистолетом

тут не в грб дело
игра кривая, что из офенрора порой 34-ка в борт с 0 пробития, и 0 урона катается
тоже и с базуками/фаустами

3 лайка

ну хз чота вроде даже ваншотнул крусейдер с него относительно недавно

Машины без экипажа вообще не нужно уничтожать.

А так правильно говорят, гранатомет хороший, часто вылетают ваншоты по экипажу

Иногда ваншот с вертухи по Т-28Э/М3/даже по КВ раз было, но иногда (часто) по 5 выстрелов по Стюарту/Т-60 в борт с пожелтением модулей.
Такое со всем “не патронными” ручным ПТ оружием в игре бывает, но с ГрБ, как будто, чаще чем с другими.

Это проблема именно стюартов и т60. Во-первых т60 ты в лоб раз в год пробиваешь, а урона нет из-за отсутствия нормального бк, у него это по сути патроны, а не снаряды. У стюарта бк запрятана хитро, ему проще движок выбивать. А у т28э боеукладка близко к борту, благодаря чему он в борт ваншотается всегда, в лоб часто

В бою у танка уже бы отлетел экипаж. В полигоне танки без экипажа, можно только пробитие и тестить

Не только с ними такое было. С Т-50, Крусэйдером, А13, да по хорошему, наверное, почти с каждой бронеканистрой ранних БР. Кумулятивы в игре сломаны в целом, просто на ГрБ мне это, почему то, кажется более частой проблемой. Может это и субъективщина из-за ненавистного прицела и перезарядки, не стану отрицать.
Так-то я с Офенрора однажды 3 ракеты в корму башни Т-34/85 всадил и БК покрылся чем-то жёлтым :+1:

Его я включаю в общий класс трудно убиваемы “т50, 60, 70”

У меня почти всегда ваншотаются

1 раз с васянского выстрела вальнул т50, вроде норм, но взрывпакет лучше

Я сходу не могу уже вспомнить недавних нормальных убийств самим ГрБ. Обычная тактика - хотя бы просто выбить немного экипажа/сломать ходовую/поджечь, потом закидать сасисами.
Как не удивительно, с Штурмпистолем у меня лучше выходит делать вещи, но КВ и эта перезарядка…

1 лайк

единственный нормальный аргумент почти для всего это пак и взрывпакет, да и те требовательные

Дамажит , бегаю с ней.