Граница боевых действий

В последнем бою решил использовать десантников…как только нажал кнопку высадиться сообщили - точку захватили…Пока летели пока приземлился и бежали на новую точку граница передвинулась…пол отряда убили враги которые уже оказались спереди отряда…а большую часть отряда убила система…перед этим грозно сказав - вернись на поле боя…
Если чесно задрало что мои бойцы не могут исполнить приказ товарища Сталина - ни шагу назад !
Предлагаю убрать нахер эти границы. На некоторых картах танки врага стоят в зоне где их невозможно достать ни из рпг ни радистом через артналет - потому что по этой зоне нельзяяяяя стрелять из пушек…Это что за бред ?
Интересно разрабы вы сами играете в свою игру ?

5 лайков

шит хеппенс. Но убирать серые зоны вообще? чтобы половина команды каталась на технике, а вторая бегала за техникой по всему Подмосковью?)
Dvnp

3 лайка

Я бы вместо убирания зон просто ввел таймер на нахождение в серой зоне, после которого солдат телепортирует в игровую зону, как это работает с пилотами

2 лайка

О да, один из самых эпичных моментов у меня был, когда я пилотом выпрыгнул рядом с танком, кинул в него сосиски, а когда в меня начали стрелять со всех сторон, меня телепортнуло в безопасную зону, а танк взорвался) Я тогда был уверен, что меня забанят за читы!))

4 лайка

Можно отменить серую зону или хотя бы расширить ее. То что сейчас - ну реально одиозно.
К тому же мера по отмену или расширению СЗ мотивировала бы на покупку десанта.
Например я давно хочу купить немецких десантников, но нет мотивации - по советскому отряду я знаю, что возможности десанта урезаны по-максимуму, что “как положено” его использовать нельзя в 75% случаев. Поэтому он используется прямо скажем не часто.
Есть кстати одна карта БЕЗ серой зоны - это сопровождение поезда. вот там десант показывает на что способен.
поэтому отмена серой зоны резко поднимет продажу десантов, а так как они все за живые деньги - даже не золото, то это бы сильно увеличило размер продаж
Вниманию разработчиков)))

1 лайк

В турбокатках десант бесполезен.

турбокатки - это когда в одной команде 80% идиотов, ботов и дезертиров
по счастью, это не всегда, хотя регулярно случается
Причем есть тенденции за определенные фракции на определенных рангах)

1 лайк

В дефе за советов и амеров можно десант не брать, если тебя нет на точке, значит точка проиграна. Даже машинки нет смысла брать, союзники так быстро дохнут и не строят респы, что на ней сразу очередь, простая респа хоть в три раза чаще рожает, что немного спасает.

А вообще, сологейминг за амеров и советов мертв, две-три катки выматывают так, словно отыграл десять.

1 лайк

Качай моды и играй без серых зон
Радуйся жизни
:upside_down_face:

так он и так есть после падения с парашютом в серую зону

1 лайк

Так речь идет про обычную пехоту а не пилотов

Десант не обычная пехота

Так речь идет о десанте который уже приземлился и воюет как обычная пехота

Десант даже после полного приземления и подбора снаряги в ящике при попадании в серую зону откинет в обычный респ. Помню, как в ТО пулял с базуки по танку, а из-за накрытия зоной улетел всем отрядом в респ

ничего подобного. Может когда то и было, но уже давно если десант приземлился и его накрыла серая зона - десант умирает

Вот вам смешно, а у меня так десант умер…

Я тоже так умирал, ну ничего не поделаешь надо знать когда серая зона появляется и прыгать ближе к точкам, а не где то в тылу :smile:

В феврале такое последний раз было. Последнее время не брал десант в сетап

Серая зона нужна и необходима, чтоб в бой шли а не сидели партизанами.Я бы вообще ввёл Заград-отряды с пулемётами чтоб фиг вы отступили.

Что бы люди воевали, а не отсиживались зоны нужно поменять местами(чтобы они убивали войска на точке появления если вовремя её не освободить и не войти в зону боя). Вообще даже лучше сделать одну зону боя чтобы точки появления не попадали в неё и обе команды бежали в бой иначе их убьёт автоматически.