Гранаты и аптечки расходуются?

я ТОЧНО помню, что заполнял всех солдат аптечками и гранатми. сейчас же захожу - у кого-то гранаты нет, у кого-то аптечки у кого-то всего этого. гранаты с аптечками расходуются или пополняются автоматичнски? типа, мне надо после боя докупать потраченные боеприпасы чтоли?

Может ты перепутал солдат. Никуда не пропадают.

нет, свой отряд пулеметчиков я ТОЧНО заполнял полностью гранатами и аптечками, я 2 раза пересмотрел все отряды и у всех было все полностью заполнено

Ну там есть кнопки типа снять необязательную экипировку или поставить бойца с заменой экипировки/без нее. Наверно там что-нибудь нашаманил.
Короче никуда ничего не расходуется. Ты их просто потерял в инвентаре.

хорошо, спасибо большое за ответ!

Главное чтобы теперь разрабы увидев такой заголовок в разделе предложений его не реализовали

9 лайков

Ремонт аптечек.

Дорого

Прям тизер будущего обновления , если идея с БР провалится :laughing:

2 лайка

Безумная идея - терять солдат из отрядов после боя, если их убили больше 3-4ёх раз за весь бой…

Ага,подсказывай разработам давай,как убить игру окончательно :slight_smile:

Кормить солдат после боя, еда заказывается за бронзу или донат, либо каждые 15 минут прибывает поставка кормёжки. Пока солдат отдыхает и ест, его нельзя брать в бой, бери других, если нету, то покупай новых. А перед боем всем ходить на стрельбище, чтобы получить небольшой буст к статам. Вот безумнейшая идея, надеюсь, что хелперы это не увидят никогда.

1 лайк

Не, безумнейшая идея - это если в случае гибели солдата он умаирает навсегда, теряя все снаряжение

1 лайк

ну в говноподелке типа Таркова так и происходит.

1 лайк