Графика в игре изменилась?

Приветствую! Заметил, что текстуры в игре стали мыльными в близи. Это у меня одного так? Например, подходишь к танку вплотную, особенно заметно на Т28 с камо и наклейками, или сидя в самолете головой вертишь и металл, заклепки на нем тоже стали мыльными.
Типа чтоб лагов было меньше решили так оптимизировать?

у тебя либо режим с недокачанными текстурами высокого разрешения либо тебе попадаются самолеты\танки с реально разной графикой, у нас есть самолеты с проработанным видом кокпита так и почти без него

Улучшения: держите больше багов, лагов и купите пакетик.

1 лайк

где вы все его берёте?

я хз, я о нем только слышал, но сам не видел, да и если у тебя такой режим то судя по всему у тебя на интерфейсе должна быть очень заметная надпись что у тебя текстуры низкого разрешения

Не, режим обычный. Это мыло вот недавно началось, после микропатча мб? До этого было все четко. В настройках текстуры на макс. стоят

скриншоты покажешь? может даже получиться их в баг репорт завернуть




Раньше было четко

насчет самолета то с ним точно всегда было мыло, а вот т28 хз, я раньше не встречал белого т28 так что не могу судить, но вроде бы это рядовой случай текстурки с более худшем разрешением чем у подобных, это как у фг 42 и фг 42 2 где у первого прицел имеет более лучшие текстуры чем у второго хотя технически они должны быть одинаковыми

Типа так всегда было и я просто внимания не обращал? )

да

Интересно… )))))))))) Спасибо. Но почему -то в памяти, что такого не было, с танком точно, ну лан

нет не изменилась

Я в принципе ничего не вижу в игре из-за супер крутого атмосферного освещения енлистед.

1 лайк

А ты DLLS или АМD функцию ставил на качество или производительность?(ну и сглаживание возможно)

Ничего не менялось. Это тебе со временем кажется.
Вспомним игры, которые лет 10-15 не запускал и посмотри как выглядят.

В игре всегда в упор было все плохо. Модели из тундры, а там расстояние не такие чтобы разглядывать в упор технику

графика как была так и осталась - вот освещение ублюдское (высохни глаза) это прям уг дикое .черные комнаты-доты -коридоры сараи. всеж нормально было - там ведь торчат боты которым пофиг темнота а их хз как разглядывать . ставиш графику в ноль видимость лучше - но блин накуя такая игра если комп тащит максималки . в писту вобщим.

1 лайк

Видимо, да! Ещё и ноутбук сменил, тут лучше дисплей, мб огрехи лучше видно, стал вглядываться. Попробовал у всеров новый самолёт прем, который недавно был, там все четко в кабине. Я походу раньше не замечал просто
А по поводу освещения да! Я тут недавно с чуваком спорил, что нормальное освещение - беру свои слова назад и извиняюсь. Реально в каких-то местах темень непонятная. Даже не в проемах, а общая картинка