Графика стала лучше или мне кажется?

После обновы картинка стала гораздо лучше. Нет вырвиглазных пересветов, особенно в темных помещениях. Но самое главное, чему я искренне рад, так это новому сглаживанию. Наконец-то, я так долго ждал того дня, когда смогу играть без мыла, поставив его на полный минимум. Изображение стало чётким, каждая травинка к травинке, камушек к камушку. По сравнению с тем, что было (какая то каша, что глаза уставали) – это небо и земля. Да, есть лесенки, но не критично, даже не заметно. Главное, что у всего есть чёткие контуры. Лично я вообще не люблю сглаживание и отключаю его везде, где только можно. Я теперь буквально кайфую от геймплея в кой-то веки.

1 лайк

хуже

2 лайка

Ну, мне кстати тоже больше нравится, как то мягче картинка стала.

2 лайка

Возможно лучше, ещё выкрутил освещение в минимум и стало кайф, освещение красивое а ФПС большой.

немного в темных местах стало посветлее, а так всё по старому.

1 лайк

Плавность как будто появилась. При этом и контраст остался. Мне нравится

Да кстати. У меня оно тоже на ультралохе стоит, как и сглаживание новое. И вообще конфетка. Всё остальное на максималках

1 лайк

У меня прирост ФПС 30-50% + прикольная картинка.

1 лайк

Как только зашел в игру, глаза вытекли на пол. Пришлось алгоритм глобального освещения на минимум ставить

2 лайка

Мне лично понравилась новая графика

Что меняет оно? к примеру поставить на максимум и на минимум

Я не знаю как оно работает, но по ощущениям цвета перестали быть такими вырвиглазными

1 лайк

Надо попробовать потому что я уже думал или привыкать или лезть в монитор в настройки,согласен цвета перебор

Вчера забыл присмотреться поконкретнее но по моему вот такого параши уже нет надо будет проверить, прямо стоишь темно наклоняешься светло если это исправили то тогда хоть какой-то плюс от этого обновления если нет то тогда всё плохо караул



Кстати такого эффекта нет если ли в настройках качество поставить на минимум тогда всё нормально видно но это же не нормально так не должно работать

1 лайк

Проверил
Незнаю но я ставил и минимум и максимум стоял и у зелёной травки и у красивой осенней листвы цвета не меняются такие же ядрёные, единственно я не проверил в помещении влияет ли это на тёмный угол