Горы свободного опыта

Полагаю, есть те, кто выкачал хотя-бы одну фракцию в топ, выкачал все отряды в ней, и теперь свободный опыт некуда девать. На грядущие обновления - после открытия все равно останется дохрена и больше.

Вобщем - предлагаю варианты:

  • Дать возможность переносить его на другие фракции, либо же добавить ящики,открываемые за это самый свободный опыт, с возможным дропом акционных отрядов/техники/оружия/золотых заявок(приличное количество опыта за мизерный шанс) и более мелких призов.

Upd. Можно ещё дать возможность довести статы солдат до топовых.

Я просто напомню, что при выкачке всего и вся делать в игре особо нечего, поэтому нужен хоть какой-то контент после прокачки, чтобы стимулировать играть дальше, и игроки будут знать, что гоняют за выкачанную сторону не в холостую.

49 лайков

Поддерживаю!

1 лайк

Да, в лейте не хватает, куда девать горы базовых ресурсов, имея дефицит остальных.

Ну, слишком сложно получаемый ресурс, никак кроме сверхпрокачки чего то в ветке в обычных условиях не получаемый, да и мне потребовался год с премом и 2 прем отрядами на каждую нацию чтоб выкачать, ну, Японию точно полностью, Немецию и совок на 95%, вряд ли обыватель рядовой будет столько играть в эту игру, самый лучший вариант будет выдавать эти ящики за ивенты, а не делать как в Вар Тандере с “новым типом ивентов” с гриндом по 45к очков в день ради непонятного выхлопа, хотя игра в первую очередь мной ранее ценилась за возможность кусать платный контент и без доната. Короче я к тому что выдача сундуков с ивентов честнее, чем давать преимущество одним только дедам.

То ли дело что было бы неплохо иметь возможность конвертировать свободный опыт в серебро кстати, кое имеет свойство неумолимо заканчиватся даже с премом

У Чакера уже 12 мультов

Чтобы все сидели на одной нации, на самом нагибучем сетапе и фармили ботов.
Хорошая идея.

3 лайка

Забрать возможность использовать свободный опыт бесплатно и проблема решена.

Я, наверно, на все будущие обновления скопил уже опыть, где 14кк на советах, 16кк на немцах, 9кк на амерах и 5кк на япах.

1 лайк

Передавать опыт одной страны в другую - точно бред.
А по поводу того, что в игре делать нечего, когда всё выкачал. Так это не проблема свободного опыта, а проблема ендгейма данной игры. Нужно придумывать что-то для удержания игрока, а не свободный опыт туда-сюда таскать.

4 лайка

Предложение от конкурентов, N% от опыта уходит в свободный, который можно потратить в другие нации

1 лайк

Здесь обязательно должны быть бонусы для прокачки других фракций.
Ибо сейчас игра тупо поощряет мейнить, т.к. начинать качать новую - крайне болезненный опыт.(Решил поиграть за японцев, они хоть и выигрывают почти всегда, а играть стоковыми отрядами со стоковым оружием со стоковыми болванчиками неприятно всё равно)

1 лайк

Ну, как-то этот вопрос решать нужно. У меня самого более 6млн уже накопилось только за Германию. И конвертировать этот свободный опыт - это хорошая идея.

1 лайк

я выкачал советов в топ и не хочу больше ни чего прокачивать я хочу бегать и просто играть своими отрядами на все возможных бр ведь я прокачивался чтобы можно было играть и играю я ради того чтобы можно было играть а не ради того чтобы постоянно прокачиваться и гриндить как в азиатских мморпг но по сути мне доступны только второй и пятый бр и тонна прокачки и гринда :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Возмутительно!

А если когда нибудь в ветку США добавят вменяемое оружие, в опыт потрачен на какие нибудь не имбы типо АвтоХей, FG-42 :grin:
image

Ну предложение норм, что сказать :heart:

Я еще третий себе собрал с ППШ-41. По сути единственный бр, где ппш применимы, правда секторные

1 лайк

Прикольно. А я почему-то думал что в игры играют по фану а прокачка это побочка. И прокачавшись ты так же играешь за сторону за которую тебе нравится, только в более комфортных условиях чем когда ты это все прокачивал и доводил до ума. А тут еще и стимул нужен что бы играть :man_facepalming:

Вы еще предложите серебро в голду переводить, ага. :+1: :laughing:
Оно ведь тоже копится.

не в этой игре, дружище, ох. не в этой…

Я конечно весьма рад твоим успехам, но хочу скромно напомнить что далеко не все так много нарачили, у меня 100к на амерах и по 10к у немцев/советов и я наверное крайне расстроюсь от того что у меня заберут и это :smiley:

Наверное да, но я же не предлагаю его забирать, а сделать платным, с курсом перевода 1 золотой=1 опыт.

А если без рофлов, то разрабы сделали очень шикарный подгон такого рода, но, что иронично, ни одной темы с благодарностью я не видел, а ведь могли сделать всё платно как в сторонних проектах.

2 лайка