Goodnight, sweet prince

Я так понимаю, все дорожные карты и прочая прочая, связанные с планированием, у разработчиков отсутствует уже напрочь, после первого теста они попали в нокдаун, после второго улетели в нокаут. И, ввиду того, что они, если и слушали игроков, то с задержкой минимум в пол года, вылезти они уже не смогут.
Это же шкивание не первое, у нас и академии всякие были, где мы сжигали в топках толпу людей, чтобы получить одного нормального бойца и лутбоксы, которые нынешним донатерам и не снились. И практически каждые два года у нас кардинально меняется чуть-ли не все

3 лайка

не всегда наши планы совпадают с возможностями

это плохо?

1 лайк

за то ивентов всяких куда больше чем на дорожке

1 лайк

тогда поменялась лишь экономика, сейчас и она и , какое-то подобие матчмейкинга

Это не просто плохо - это каждый раз катастрофа! Это как всеобщий потоп, и каждый раз вы теряете свои самых преданных поклонников. Жаль что даже такую простую вещь вы не способны понять (

Кардинально. Причем про то, что было до этого им изначально говорили, что это неинтересно.

К сожалению, это у всех так. Но вы все сделали так, чтобы сейчас стало максимально неудобно или паршиво. Именно вы. Разработчики привели этот, проект, с неплохой задумкой, в полную хадницу. И кроме разработчиков, здесь винить некого.
Но если вы признаете для себя, что вы тонете, у вас еще есть шанс выплыть.
А если вы, как сейчас, будете тупо, с каждым тестом перелопачивать все… это путь в никуда.
Вы нам пообещали после объединения БРы и матчмейкинг, а что в итоге?
Я, много лет назад, еще перед вводом каждой новой компании после Москвы, когда большинство на форуме орало, что надо больше компаний, больше армий, говорил одумайтесь, остановитесь, вы дробите онлайн, вы сами себя затягиваете в ловушку внебалансного вооружения и прочая, прочая. Когда еще только анонсировали Сталинград, я говорил, что это какой-то трэш. Все с ним наплачутся. И все это уже сейчас. Остановитесь!

у всех, поэтому я использовал множественное число, и я не разработчик или представитель администрации

в итоге ждём, и едим что дают
менять мету и саму игру это нормально, учитывая что игра в стадии “БЕТА” так и подавно

интересное мнение. если не нравится проект, можно сменить его на другой

да, отец, я даже бросил курить, чтобы дожить до того когда ботов из игры вырежут под корень