Голосовые команды


Пожалуйста сделайте ограничения по отправке голосовых команд. Данный человек на скрине его ник видите, во время боя постоянно спамил голосовыми командами. После того как ТВ(точку возрождения) уничтожали. Репорт на него кинул. Сделайте уже ограничения по отправке одинаковых голосовых команд. А то когда играешь через наушники и постоянно тебе в ухо постройте ТВ, тут не о какой игре речь не идет.

12 лайков

@O_V_e_R_L_0_R_D , Нужна точка сбора!

7 лайков

тебе надо вот и ставь?

и не надо мешать другим нормально играть

Я в бою не спамлю особо так много , только если бомбить начинаю. Три четыре раза кинул и всё и то это “Атаковать точку /Защищать”

1 лайк

И я не против ввода ограничения

если это было три или четыре, я бы это не писал тут

1 лайк

А если не спамить, вы ж не среагирует. Так же с леткой что спамит о координатах. Пока 100 раз не скажешь, никто не кинет метку

Так я не O_V_e_R_L_0_R_D , я @DondiTim

Просто ты пинганул перед предложением его ник, вот я и подумал что это ты. Мало может на форуме зашел с другова аккаунта.

Я просто его пинганул , чтоб он увидел . Твинки для нашего общества -это низко , поэтому у нас их нет. Тем более это наказуемо

1 лайк

на самом деле все мы тут оверлорд, просто с разных акков заходим чтобы тебе казалось что в игре есть люди

1 лайк

а как он узнает что про него на форуме пишут, я только в игре написал что на него кинул репорт.

Он есть на форуме , поэтому я его пинганул/упомянул

А вот построил бы точку сбора, я бы и не спамил. А то как на моей стоять в 3 очереди, так все молодцы. А как свою построить, так видите ли ни о какой игре речь у вас не идет. И не прстоянно спамил а пару раз секунд по 15. Так что не сотрясайте воздух, а стройте точки сбора.

Это база.

2 лайка

Есть такое, тоже создавал тему, очень часто такие попадались но потом исчезли, месяца три не было, каникулы наверное, и вот вчера этот поросёнок вернулся,предлагаю ввести ограничение по времени на запрос, сделал запрос и 1 минуту не можешь повторить

1 лайк

Тогда взаимное предложение. Ввести социальный рейтинг возрождения на подобных точках. Выглядеть это будет следующим образом. К примеру, выбирает чел с 0 очков за точки возрождения, такой респ, становится в очередь первым. Но тут на эту же точку возрождения тыкает игрок у которого есть хоть одно очко возрождения на построенном им респе, то такой игрок становится первым в очереде. А чел с 0 очков отправляется ждать возрождения на второе место. Считаю это будет справедливо, по отношению к игрокам строящим респы и челам которым все время кто то мешает сосредоточиться на игре.

2 лайка

Дом который построил джек, мне кажется ему вообще не надо иметь очки, он должен быть первым в очереди возрождения, точно также должно быть если Джек пригнал респмобиль

Как по мне если “игрок” и до этого не ставил респауны :neutral_face: то с чего вдруг Вы решили что после просьбы он поставит ?!:joy:
Это расчёт на то :rofl: что условного инженера начнёт совесть мучать ?
Всегда перед боем смотрю (раньше не смотрел :joy: не интересовало) на “свою команду” вернее на количество инженеров , так вот количество инженеров аж никак не влияет на количество построенных респ …
В итоге получается что всю катку стою в очереди на свой респаун как и на свою рожалку …
Уже в воздухе витает идея о возможности постройки личного респауна , одного хотя бы на бой , помимо общественного естественно .
Вот тогда я бы посмотрел на этих просюнов :rofl:

Ах да …
Про метки :thinking:
Летуны реагируют исключительно на метки техники (при этом не забирая её)полностью игнорируя другие метки …
Ставить перестал , танк если не в Сумраке я и сам заберу .

1 лайк

Очень проситься внеочередное возрождение на своём респе или автореспе

2 лайка