Годовщина обороны Брестской крепости

Кстати, а Маузеры М-712 Шнельфойеры для РККА (А заодно и приведение в божеский вид обычных С96) предусматриваются в дальнейших ивентах и не только?)
(Да-да, я не мог не упомянуть Маузер :joy: :joy: :joy:)

Учитывая насколько АвтоМаузер убог сейчас, пусть лучше Браунинг Hi-Power советам дадут

Ну сбрасывать со счетов его не стоит, был бы повод интересный, чтобы его выдать. Пока что этот момент не настал…

1 лайк

Будем с нетерпением ожидать.
Ну а касаемо второй части вопроса - еще ГроссКайзер грозился, мол передано и возможно исправят. Ждем-с.

Да, это передавали уже

1 лайк

Надеемся и ожидаем-с успешного исправления.
(За все время на форуме это стало мемом, знаю😂)

Там на Т-34-57… В общем вот.




Исправления будут? Предлагаю люк сделать сильнее откинутым вперед. Да, никанон, но хоть какое то решение.

опять пистоль ,не играю я пистолями как и многие ,даже задания пистольные переключаю

Больше ивентов за советов, их же так мало и они так давно были!(нет)
Ничего что уже 3 ивент за месяц именно советам?
Выставите на всеобщее обозрение ваш календарь марафонов, может быть к зиме мне удастся сыграть на той нации, по которой будет проводится марафон

1 лайк

Так а в чем минус?
До этого ивенты для СССР были редкостью - так что щас компенсация за все безивентовые периоды.

1 лайк

непонятно только то, что у нормальных людей “Пистолет Воеводина” ассоциируется именно с тем предвоенным вариантом, на испытаниях конца 1940 года, пистолет имел двухрядный магазин на 18 патронов, обычный закрытый кожух-затвор, никаких голых стволов.
А здесь мы видим очень очень ранний, самый первый прототип пистолета Воеводина, с которого он начал свою конструкторскую деятельность, никогда НЕ производившийся, с конкурса, по моему, первой половины 30х годов, сделанный по тогдашней моде (под явным воздействием пистолета Парабеллум), там еще куча была похожих пистолетов, в том числе Ракова

это НЕ тот пистолет, что в ивенте. См выше.

Все музеи и справочники неправы, правы только вы.

5 лайков

Скажите пожалуйста, а вам предлагали уже починить такой прекрасный пистолет как кольт Шварц?
Когда я играю на 2 б-р и переключаюсь на условного радиста,который решил,что енфилд это не то,что ему нужно, а вот автоматический пистолет это звучит хайпово- это одно, но когда на 5 б-р, и заместо т20 или м2 карабина бот автоматически достает Шварц- это уже странно. Причем это работает только для него, например мои штурмовики с мп18 игнорируют более приятный мп40 и по дефолту бегают с мп18, что даёт понять,что по ходу не б-р оружия влияет на выбор как основы

2 лайка

Наверное в этом и минус,нужно не компенсировать, а плавно размазывать без перекосов

1 лайк

Пили отдельную тему про образец 1940 года, и желательно с фото - я с удовольствием прочту и лайкну.
А то что-то оперативный гуглеж ничего не дает по описанию “пистолет Воеводина обр. 1940 г.” и показывает именно раннюю версию с голым стволом.

А я вот минусов не вижу - в кои-то веки справедливая компенсация.

В идеале в игре все должно быть так,чтоб не надо было ничего компенсировать,или ты ждёшь не дождешься,как начнутся ивенты для анимешников?

1 лайк

Говоришь на языке фактов

То что ты видишь справедливостью, я вижу как создание нации-меты на целый месяц и сильный перекос онлайна за них(хотя итак онлайн всегда за советов во всех гайджин-проектах больше)

В идеале в игре все должно быть так

Вот именно что идеал. А “идеал” и “реальность” - немного две большие разницы.

или ты ждёшь не дождешься,как начнутся ивенты для анимешников?

Я не понял - ты имеешь что-то против анимешников?
А если без шуток - к аниме-скинам/пушкам/отрядам мы рано или поздно придем, это к гадалке не ходи.