Глушёные мосинки партизанам

Ну, суть в названии?

вообще, интересно получается:

у немцев на 2БР есть ерма с глушаком, у амеров М3 глушеный и Де Лизл (ех, вернули бы в продажу, не успел выкупить все), у японцев в принципе глушёнок нет…
а у советов прекрасный ППД БРАМИТ, но есть нюанс: на 5БР.
от сего предлагаю возможность выдавать партизанам глушёные мосинки, пусть например только без прицела, хотя даже с ним баллистика не позволяет нормально стрелять на дистанции свыше 50м
ЛИБО дать возможность поменять магазин на ППД БРАМИТ с бубнового на секторный? почему, собственно, нет?
а японцам в принципе в ЗЗ представить хоть какое-то глушёное оружие, ей-богу

16 лайков

А еще партизаны активно использовали РМН-50, ну это так, к слову.

3 лайка

это уже слишком
да и бесполезен он всё равно, имхо, основной слот такой себе пухой занимать

1 лайк

партизан сделали как эрзац штурмов с пушками противника только ради того, чтоб бабки залутать

1 лайк

ну не сказал бы,если и спаунятся в тылу,то всем танкам можно устроить умеренно хорошую жизнь(+ 1 способ бороться с серозонными негодяями)

ты уверен то что метагои, которым только и нужно точку как пушить, будут этим заниматься?

я скажу за себя - буду, если конечно не перестреляют мой отряд((

разрабам ничего не мешало ввести эту фишку отряду снайперов
они блин в масхатах ходят явно не просто так

но куда интересней выдать метовые ппги и налутать бабла

верю, без шуток
так как уже сказали что будут в ивенте, сам буду фармить ради интереса, посмотреть на реализацию борьбы с техникой

только вот сколько таких будет в сравнении с теми, кому нужен только ололо раш (вопрос риторический)

1 лайк

как я уже писал ранее- если игрок не хочет играть нормально ты его не заставишь, не хочет идти на точку, а снайперкой с минометами играть- будет играть, важно то,как люди играющие осмысленно и на победу будут реализовывать новый функционал

я играю с ппс42 ибо он ощутимо лучше,а после ввода Беретты м1 я на нее медленно пересаживаюсь.

и в прокачке

шикарные маскхалаты, на карьере или рабочем поселке с желто- зеленой палитрой бегают белые человечки(или на укрепрайоне зеленые, если перекрасил)

просто юзать эрзац штурмов для пуша точки

если бы разрабы хотели, эту механику дали бы снайпам, мотоциклам, десанту

но куда выгоднее продать оружие другой фракции

прокачку наверняка дольше ждать чем ивент

полностью согласен, кастомизация у нас нелогичная

тут спорить не буду, я сам спрашивал типо, а че вы ппд44 не переведите в партизаны, 4 рыла с самоделкой партизан- ну не норм же?

думаю это будут десантники для бедных- высадился в тылу закидал танки фаустами или пакетами и пошел на точку.
хотя в катках,где враги и первую точку не могут взять- будут как родные,ибо нас уже не остановят серые зоны))

1 лайк

метательные ножи тебе а не глушёные мосинки ( метательные ножи в 2 основной слот )
пускай партизанам выдадут к набору за реальные деньги в довесок к отряду ещё разное оружие чтобы игрок выдал его партизанам (используют только партизаны ) и сооружение типа всякие ловушки и мины ловушки

1 лайк

А вот это зря, на 5 б-р я делаю вещи рмнкой.
40 фрагов в среднем за раунд)

КАААААЙЙФФФ СНАЙПЕРИТЬ В СЕРОЙ ЗОНЕ

Снайперить из глушенной мосинки с дистанции более 100 метров.

можно это делать из обычной мосинки без оптики

в чужой серой зоне! Сел за стенку от вражеского снайпера и кто больше настреляет.

1 лайк

>снайперить
>глушёная мосинка
АХЫВАХЫВХАЫВХА

2 лайка

зато свидетелей не будт, онли стэлс прохождение энлистед