Глупость с вербовкой солдат

Почему бы не сделать , чтобы при вербовке солдат, например снайпера, у него сразу было оружие с оптикой.Или штурмовика, у которого вместо пистолета пулемета обвчная винтовка. какой в этом смысл.

2 лайка

Чтобы ты больше гриндил, очевидно же

8 лайков

прапорщик на складе украл а солдатам всучил хлам который надо ещё улучшать ставя на оружие новые детали

3 лайка

пиши по-русски .

1 лайк

А какое именно оружие ? ФГ с оптикой или каркано 38 ?

Какой смысл в обязательном оружии, которое нельзя снять с солдата? Или какой смысл в обязательном присутствии солдат в неиспользуемых отрядах? Можно было сделать ограничение на выход в бой солдат без оружия и отрядов без солдат.

Ты играешь в онлайн-игру. Я использую терминологию, которая используется в онлайн-играх. Так что скорее я тебя отправлю почитать, что такое гринд)

К тому же забавно такое читать от человека, который сам по-русски не умеет писать.

6 лайков

Очевидно для того чтобы ты в полной мере насладился механиками покупками и перекладывания вещей:

  • Купить солдата\ов
  • Перетащить их в слоты отрядов
  • (Опционально) Проверить других солдат в других отрядах на наличие нужного оружия.
  • Купить оружие.
  • Вооружить новых солдат
    • Выбрать солдата
    • Выдать ему оружие
    • Повторить пока всех не вооружишь.

А так купил, поставил и пошел в бой, никакого кайфа от менеджмента (Сарказм)

Есть же православное задротство

1 лайк

По хорошему завербованный солдат вообще должен быть без оружия.

6 лайков

и без одежды только с цензурной /или без цензуры как в киберпанк

3 лайка

и с рандомными перками: алкоголик : -5 живучести, +5 к трясущимся рукам, после порции vodka + 5 к скорости. Ботан-задрот: -10 к живучести, - 5 к меткости , +10 к панике и трясущимся рукам после артудара. Жиган: +10 к ручному оружию, + 50% урон, может воровать водку у алкоголика и еду у задрота, +50% убежать с поля боя…

3 лайка

ага и сынок чиновника -3 к выносливости -7 к боевому духу убегает с поля боя когда намечается проигрыш боя + 23 к расходу провизии

2 лайка

Напомнило рандомные способности героев из Тотал вар вархаммер первой. Однорукий, одноглазый, хромой, тупой, флегматик…

1 лайк

в тотал вар атила(моя любимая часть ) они такими становятся если они не военноначальникиками являются или губернаторами и вообще не как не используются в рамках фракции