Главный плюс обновления и почему молчуны стали ныть

Главное преимущество обновы это онлайн, он не размазан, он постоянно есть.
Нет каток с ботами, самый важный плюс.

Почему все ноют? Потому что хотят играть в определенных локациях, старый концепт их прикормил, а они падают слишком рандомно.
Если у них так печёт, то сделайте жёсткую привязку карт к бр - большинство 1-2 - Москва, То
Третьего тира больше в комнате? - иди в Сталинград, Тунис
4-5 больше ? - дорога на Берлин и в Нормандию

Какой для меня минус?
Вы оставили подкрутки амерам в Нормандии, оси везде, кроме Нормандии…

Американцы в то появляются в небе на а20 и лайтнингах.
Дайте японцам появляться так же.
Авианосец нужен для посадок, взлёт слишком долог, а противникам без разницы

В итоге, нужен ли откат - нет!!!
Нужны правки баланса карт, нужны новые игроки, нужно отходить от концепта и увеличить фарм, многие не понимают отчего получают копейки.
Разработчики должны просто сглаживать ошибки

12 лайков

как они хотят собрать статистику нормальную интересно…

Просто сделают ось везде как в Нормандии, ну или благодаря онлайну топовых игроков с ивента скажут, что советы играют нормально

1 лайк

Это не

А они, скорее всего, изначально пришли сюда благодаря этому концепту. Как и я.
Хорошо хоть на БР I пока можно относительно нормально поиграть.

Скорее пришли но потом привыкли к ботам.
А сейчас много людей и начинается визг.
До этого были моменты выкриков на форуме во время ивентов про дисбаланс, но они купироввлись временем суток, другой кампанией, где дисбаланс выражен.
Сейчас же люди везде и люди постоянно, они пугаются

2 лайка

Мне вот Москва нравится, за обе стороны играл. Остальное не нравится. Бр 1-2 все равно закидывает в Сталинград. И как мне быть? Чтоб играть там, где я хочу, я теперь должен дезертировать.

это действительно самый важный плюс, вот только сыграй за немцев на 5 бр. : после 4 минут боя половина противников уже ливнет, потому что не хочет против тебя потеть. и опять получается каток с ботами…

лично я из плюсов обновы могу только экономику и прокачку выделить. остальное в заднице. баланс, атмосфера, отсутствие выбора карт. последнее так это вообще маст хэв для любого шутера.еще прибавь баги, неудобство распределения игрового имущества, всякие пропавшие штаны и вуоля, народ в шоке.

1 лайк