Главная проблема прокачки

Вернулся недавно в игру, решил докачать советов. Играю, вроде все ± нормально и вот вкачал я наконец Федоров… Какого же было мое удивление когда я не смог его приобрести, так как необходимо купить и прокачать ВСЮ ветку до этого. То есть из за какого то долбаного ППШ секторного (хотя обычный у меня есть, хз почему они не во вкладке) мне нельзя купить то на что я потратил свое время… Ладно, я понимаю если система как в тундре была бы-хочешь что то взять-купи предыдущую (только 1!!!). Но всю ветку… это что то. Пропадает все желание после того как ты из боя в бой проверяешь прогресс своей желанной пушечки, наконец то спустя дни докачиваешься до нее, а тут на, качай какую то нн-копию автомата которым ты никогда не будешь пользоваться, а до этого ни-ни. Ладно у меня всего лишь один автомат, а если кто то качал Берлин за ось и хочет исследовать какую нибудь пантеру? Ему что всю итальянско-немецкую мелочь качать? Разработчики, сделайте пожалуйста механику хотя бы как в вар тандер-для покупки техники нужна только предыдущая техника. Это хотя бы немного сократит прокачку и уменьшит страдания игроков…

2 лайка

А кто гриндить/работать в игре-то должен?

Прокачать ППШ/Фёдорова/etc мелочь.
Вот снабдить ими всех бойцов и полностью прокачать на все звёзды - да, затратно.

3 лайка

да дело не в этом, у меня немцы качались ток в берлине, и наполовину прокачанную пантеру после того как я ее докачаю я как понимаю не получу… придеься гриндить танки москвы, туниса и сталика, по авиации тож самое. Да и у амеров у меня такая же проблема, ток уже в ПП, ПТ, танках и авиации (во всем вообщем)

1 лайк

А кто прокачает FG-42-II и скажет: ДАСИШ ФАНТАСТИШ?

Я к тому, что к моменту когда ты нагриндишь необходимую серу - не то что один ППШ выкачаешь, а пол ветки.

На примере пантеры - ты примерно столько же будешь вынужден отдать, сколько заработал, пока её открывал.

фанат советских пушек да? прокачай тогда каждую из них!

2 лайка

такпокупка же в районе 3к же?

Фанат МП40? СТРАДАЙ!!!
image

раньше смешнее было
фанат мп40, да? открой его 5 раз!

7 лайков

Ну смотри.
9.4 опыта = 1 серы.
В отряде штурмовиков их 4.
Только на одни пушки, при учёте прокачки 40% скидки уйдёт 51 тысяча с копейками. (4 фёдорова на все звёзды)
Это эквивалент 481693,6 опыта.

А у тебя могут быть и другие отряды, где ты захочешь купить новую винтовку.

Короче, если хочешь играть на 5 ранге стоит парится больше о серебре, чем о том, что у тебя что-то там в ветке не открыто.

Почему то люди думают, что купить за 3к автомат достаточно, а то что у тебя времени прокачать отряд (синию, красную, желтую ветки) , и нафармить на его ап займет больше в несколько раз, чем на прокачку оного в древе нации, почему то, не понимают.

Ну как бы сам факт мизерной прибыли серебра не отменяет тот факт, что текущая система с невозможностью возвращающимся игрокам начать качаться с середины ветки - дурацкая и вводящая в заблуждение.

2 лайка

Но, правды ради, тут чел с форума без према с нуля меньше чем за месяц до пятого бра дошёл.

В игре уже нечего прокачивать, куда еще ее сильнее сокращать?

1 лайк

У советов мало что из пп качать надо, в отличии от мемцев

Я тут качал советов, выкачал значит до штурмовиков три каруселя ППСы, а игра мне такая… а качай ка ты всякую ерунду ненужную с 4го ранга чтобы дальше идти…
Прост зачем мне это

Спойлер

Ладно там фауст, но остальное советам нафиг не нужно у них штурмовиками всё можно залить и радоваться

Вспомним ситуацию с тем, как люди докачиваются (или премируются отрядом) до 5 БР и бегают там не с АВС, а мосинками и бт-7.

Считаю, что твоя проблема не проблема, а даже благо. Пока ты выкачаешь всю ветку, то накопишь серебра на то, чтобы нормально одеться в федоровы и скорее всего наконец-то прокачаешь отряд штурмов 4 Тира. А не как обычно играют бомжи, куча мосинок и один пулемет 5 БР.

у меня в запасе 200к серы лежит, + дофига отрядов всех наций времен компаний которые можно продать, проблем с серой нет