GG - Команда при ящике с опытом

Уберите уже ГГ - команды при получении ящика с опытом. В 99% сейчас после этого ящика , начинается лив. Или вообще тогда не давайте подобные ящики.

image

1 лайк

Опять про рпу
Никогда такого не было и вот опять

3 лайка

Шо есть ГГ-команды?

Очевидно chatGPT сломался и проскочила ошибка в сообщении. Типа: “Через NaN минут к вам подъедет Object Object”

3 лайка

Видимо ты с амерами не играешь. :grin:

GG - Good Game

«GG» означает " хорошая игра"

Используют сейчас GG как в шутку, типа “Да, действительно хорошая игра”, хоть команда и слилась.

GG-Team - Game Gladiators. Это тоже шутка такая, типа выносят всех, на самом деле ливают еще как.

Ну вроде так я понял эти аббревиатуры.

Постоянно пишут амеры : GG Team - когда начинается лив. Ну, это если еще нейтральные игроки .а бывают посылают там всех и вся налево и направо. :smile:

P.S GG - раньше когда постоянно так писали в чат, я думал игроки так ржут. Типа GG - смешно.
Что смешного, что игру слили?
На самом деле, стоит воспринимать это как шутку : GG - Good Game ,и GG - игроки тоже из этой оперы.

Странно использовать аббревиатуры, значения которых не знаешь) Что такое ГГ я знаю, как и ГЛХФ и ГГВП. Но как “убрать ГГ-команды” я не понял) Имеешь в виду “Убрать плохой подбор тиммейтов”?)

Ну да, GG-TEAM . Или вообще ящик тогда не давать никому с бустом всяким 500% , там явно лив 100% начнется или переделать. Какая-то котовасия с этими ящиками.

И что тогда означает по твоему GG - Gaijin Gamers возможно?

Community Tip for New Players: “GG” Means ‘Good Game’

Welcome to Darktide and its community, fellow varlets!

Some of you may come from game communities where “gg” is seen as an insult, but please try not to take it that way here. This is an abbreviation of “Good Game” here (as in ‘well played’, ‘that was a fun match’, or ‘great job, team’).

The same goes for “ggwp” (‘Good Game, Well Played’). Even “ggez” is less antagonistic here since the gameplay is entirely co-operative, and you helped make that match easy for everyone in your strike team.

If you’re uncomfortable using any variation of “gg”, try the emoticon “o7” (a salute) as a quick way to show respect should you feel the urge.

While I’ve been playing since the beginning, I’d love to see other fun ways players abbreviate their respect in chat. Pleaseandthankyou, varlets! <3

Типа если попался ящик с бустом, то тебе попадаются нубы/боты/ливеры в союзники и ты проигрываешь? Ты думаешь, что это с бустом связано?)

1 лайк

Когда игра выдает тебе бустер на 200, то из психиатрических лечебниц мира сразу же выпускают 9 клинических дикарей и пихают тебе в команду на захвате. Это всем известно.

1 лайк

РПУ РПУ РПУ РПУ РПУ РПУ РПУ РПУ
image

:smile:

Так вот как это называется - РПУ.

image

:fire:

1 лайк