Германия: общая кастомизация для Сталинграда/Ржева/Арден

Известные только им

Только 42 и 44 года по форме отличаются.

И москву тоже туда же. А еще Берлин с нормандией объединить.

У нас везде кроме Туниса по большей части один пул формы, так что аргументы основанные на реальном положении дел не засчитываются.

5 лайков

Все равно имеется очень много микроменджмента. Я могу купить 100 курток, но экипировать для 6 кампаний 3 отрядам, которые периодически меняешь - тупо геморно.
Помнится в БФ5 тоже 4 нации, 4 класса и уже там я задолбался это менять. Листок тут превзошел.

Нужно климат объединить. может быть потом добавить временные рамки. И сделать пресеты и “премиум” скины. клик - игра сама тебе дает подходящие штаны, каску, куртку. Либо сиди пол дня собирай все отдельно.

4 лайка

Начнём с малого
А потом можно уже развивать по климатам

2 лайка

Кто - то говорил, что типа набор внешки от кампании оторвать нельзя. И чтобы ещё одну внешку не плодить и придумали суперкампанию-гигаполис Ржевлинград.

Это скорее уже какой-то костыльград

Думаю, лучше сделать Зима/осень-весна/Лето

2 лайка

Надо в принципе сделать всем нациям так, как было раньше, когда некоторые шмотки могли быть в нескольких компаниях, а какие-то нет.
То есть, к каждой отдельной вещи привязывать компании, а не к компаниям вещи.

2 лайка

Костылистэд.

Вроде говорили, что что-то такое делать собираются.

Мб они имели ввиду Ржев, а не полную переработку кастомизации?
Надеюсь, речь шла не о Ржеве и сделают всем.

Там типа сказали, что по мере добавления новых ТВД. Чтобы миллион вкладок во внешке не плодить. Либо реально что-то переделают, либо такими же костылями по типу кампанияА/кампанияБ подпирать продолжат.

Меня вообще это напрягает, что надо покупать одинаковые шмотки на разные компании, это бред полнейший, поднадоела эта фишка нагрется на всем что только можно при том что кастом до сих пор через жопу сделанный и люди до сих пор жалуются на это

И снова я расчехляю эту тему.

1 лайк

Хотелось бы еще разделение по сезонам, чтобы перестать попадать в осеннюю Москву в белом масхалате

1 лайк

Подержую.

Последний раз когда смотрел, где-то месяц назад, у снайперов на “зимних” картах, ага где нет, либо почти нет снега, нельзя убрать зимний, белый маск халат снайперам.
Во времена компаний таких проблем не было, снайперам можно было в кастомизации выбрать обычный, либо демисезонный маскировочный китель. Ну что за бред в сталике, где нет снега, зачем то есть былый маск халат, кто-то скажет - там дома белые. Ну да, дома белые, и порой реально не видно, кстати советские штурмовики тоже с белым маск халатом в Сталике, но снайперам вообще нельзя поменять их. Короче это тупо. Дайте снайперам выбирать другую одежду на псевдо зимних локациях.

В Сталике есть карта - Завод, который на 1/4 состоит из снега. А, Город он осенний. =)